Аleksey كييف

— Але, мам, тут папа кофе разлил на белое полотенце! Замочить его?
— Отца не трогай !!!... А полотенце в машинку брось!

Ответы
Рая Люба

На приеме у врача:
- Доктор, какое лекарство является одновременно антисептиком, болеутомяющим и противовоспалительным?
- Водка, голубчик.
- Спасибо, родной.

Андрей

Мам, я есть хочу.- Ну разбей себе два яйца.- Может мне еще и руку сломать, чтобы ты мне покушать дала? из того же репертуара)

Аleksey كييف

Ахахахахах !!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

какая мощная любовьк матери...без нее ни шагу---это и есть маменькины сынки..))))

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Аleksey كييف

А из Корана ?

Марина Антипова

лоично, только забыла сказать, чтобы еще постирала.....

Олег Севостьянов

Тупо анекдот забросил не на тот сайт.

Ар
Архип-2

Хочу молоденькую горничную себе!

**
***********

http://s02.yapfiles.ru/files/519604/dobryi_den.swf

Аleksey كييف

Уже вошёл, пиво - великий доктор ))))

**
***********

от зараза...все знає і вміє))))

Аleksey كييف

Конешно )))))))))) И погода наладилась, солнышко теперь и тепло ))) А у вас как всегда дождь ?

**
***********

неа перестав падати..десь 20 теплп...але хмарно..на вечір обіцяють дощ знову...

Аleksey كييف

Навряд ли... спутник вроде ничего серьёзного не показывает )))

Константин

👍