Володя Серик

Что такое Интеллект?

Ответы · страница 12
Валентина Семенова

Интеллект не может быть без ума, но ум может быть без интеллекта.

Ольга Мальцева

Способность человека разбираться в разных областях нашей жизни!

Ирина Трещева

это ваше умение пользоваться накопленными за всю жизнь знаниями

Мурат Токоев

думать, мыслить-найти выход из без выходных положений , типа того

Настя Буданова

способность человека превосходить других в умственных знаниях..

Роман

Уровень способности к обучению и приложению полученных знаний.

Серж Дюк

Химический процесс нейронной связи............... банально, но просто

Mmm Mvd

никто не знает как это выглядит, но когда его нет - оЧень заметно

Александр ))

То чем мы отличаемся от животных, кто то не отличается впрочем!!!

Kirill Mechanic

Способность решать логические,аналитические и другие задачи...

Р.
Роман ..........

способ абстракционно мыслить )))) советую к просмотру- ИЗ МАШИНЫ

Анна

Это когда ковыряние в ухе можешь объяснить с трех точек зрения)

Bart Simpson.

скорость микро импульсов передающихся от нейронов к дендридам

Диас Турсумбеков

Мозговая деятельность,которая присуща только живым существам

Диас Турсумбеков

Не совсем,это наивысшая степень развития ума!У животных имеющих мозг он тоже присутствует,в самых не значительных формах и до присущего людям интеллекта,животным нужны миллионы лет эволюции!

На
Наташа..

Познание, понимание и рассудок!!!

Диас Турсумбеков

Для всего этого нужны миллионы лет!Человек ведь тоже с дерева не вчера слез!)))

Денис Захаров

Это способность рационально использовать накопленные данные.

Сергей К

это сложно!!! и понять это невозможно тому кто не интеректуален

Алексей Никитин

Способность к мышлению бесполезной костно органической массы

В-
Виталий --

Твоя способность логически мыслить рассуждать строить выводы

Ира

ОООООООООООО!!!!! это самый веский аргумент во всех выборах..))))))

Максим

увеличивает магический урон и шанс критического удара магией