Володя Серик

Что такое Интеллект?

Ответы · страница 8
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

это самая молодая часть психики человека, которая почему-то претендует на главенство.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не, я не знаю что такое ум вообще. Это люди придумали. Интеллект он хоть полезен чем-то. Но всё равно часто не в своё дело лезет.

На
Наташа..

УМ--познание....... понимание......рассудок!!

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

точно? а чего тогда все на него так гонят? ругаются, говорят, что ум не нужен и вообще он враг человека? неужто так плохо хоть чуть-чуть соображать?

На
Наташа..

Дуракам.......... легче живётся........

Сергей Коваль

наверно что то связано с мозгами))) а у блондинок в голове ниточка которая уши держит))))

Дмитрий Шумов

способность воспринимать накапливать, классифицировать и распоряжаться информацией

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

интеллект это интеллект, что тут уточнять-то))) все равно что спросить что такое сила)))

Максим

Это приобретенные знания за период прожитого. А вот сколько его , это вопрос каждого.

На
Наташа..

УМ..............Понимание....познание... рассудок. Да... Вы правы..

Иван Назаренко

это такая фигнюшка в мозгу которая отвечает за подвешенность языка 😜

Владимир Пупин

ента такое, ентакое, штукенция такая.. харошая... жаль у меня нету, что бы показать... )))

Vera Bekereva

Природное происхождение под действием водыи ветра, а может и магнттного поля Земли

Владимир С

Наличие ума, знаний, памяти, логики и способность применения этого в нужный момент.

Виктор Логинов

я придумал проще) Способность находить оптимальные решения для достижения поставленных целей)

Владимир С

Тоже верно!

Виктор Логинов

Есть минус. По такой логике все люди, которые жалуются на свою зарплату - глупые) Именно те кто жалуется(кого не устраивает их зп))

Владимир С

Их проблема. Никто и никогда не будет зарплату увеличивать. Надо или работу поденежнее искать, или учиться и повышать квалификацию или жить по карману и радоваться, что есть хоть такая возможность заработать на хлеб.

Виталий Хачатурянц

О!.. Наконец женщины задались этим вопросом!.. Что дальше? Заинтересуются логикой ?...

Ал
Алексей

Способность применять накопленные знания и умения при решении практических задач

Сергей Дмитриев

это совокупность ума,психики,опыта,знаний и др.в общем все то,чем насыщенна голова

Сергей Дмитриев

не соглашусь.человек не способен долго молчать ,даже наедине с собой,а замечать он себя перестает тогда,когда начинает о себе забывать,когда в нем пустота и ему уже все осточертело,это есть проявление слабости,потому как чтобы не случилось ,надо жить!

На
Наташа..

О себе забывать нельзя.... это опасно. А окружение иногда надо пугать, чтобы не сильно окружали. но и душа нараспашку не должна быть.И есть такие моменты в жизни, что нужно не молчать, а кричать(если тебя услышат) Чтобы не пропустить правильный поворот. .......

Сергей Дмитриев

Молчать, гораздо больнее молчать
лучше голос сорвать, кричать..в самое сердце....

На
Наташа..

Вывод? Молчание--золото, но не всегда!!

Сергей Дмитриев

вывод один!все мы индивидуально подходим к чему то,кому то удобно молчать и держать это в себе,кто то может даже голос сорвать!я бы не о чем то молчал всю жизнь,а о чем то говорил не уставая!

Алекс Венцель

Совокупность знаний в голове и умение ими пользоваться, плюс культура поведения...

Олеся Лукьянова

Интеллект это врожденный дар человеку от Бога!!!Но не всех Бог одарил,через одного!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

уметь правильно оценивать текущую ситуацию , делать правильные оценки и действия

Дмитрий Павлов

Смодулированная совокупность приобретенной информации,примененная на практике.

Андрей

способность оперировать накопленными данными в зависимости от текущей ситуации

На
Наташа..

И.... И УМ(познание, понимание, рассудок)..

Андрей

😉

Галина Ильинична Бубликова

Мое мнение- это совокупность хорошего воспитания,образования и душевной теплоты

Галина Ильинична Бубликова

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Это назойливость.😂😜🌸🌸🌸🌸🌸

А её то за что? И когда я тебя воочию увижу?

Так ведь я не скрываюсь, это я и есть.

На
Наташа..

ООО!!! Привет!.... А я иду спать..........

Привет! Ну ты блин, как всегда!

Всю ночь? И без меня? Поставь себя и спать иди, я тебя отпускаю.