Наталия Науменкова

Люблю "Смешариков" (старые, 2D которые). А ваш любимый мультфильм какой?

Ответы
I.𝕂öt

Карлсон, Винни пух, Ходячий замок Хаула, Мой сосед Тоторо, Возвращение кота, Чудеса на виражах, Утиные истории, Унесенные призраками, Вокруг света за 80 дней и другие части кота в сапогах, Болик и Лёлик... и др.)

Рябов Руслан

Вы задаете очень Серьезный вопрос! На который в разных этапах своего развития, пусть возьмем духовного развития, будет открываться все новый, и новый "Я" Это и есть познание Себя! 🙂

Татьяна Дудкина

Про лося, как он рога скинул, старый рисовнный. И про собаку и волка, как пса из-за старости из дому выгнали и он в лесу волка встретил, Вы поняли о чем...

Филосыч

нравятся некоторые полнометражные. От Смешариков тоже с женой тащились, когда-то. Но потом как-то слишком в философствование ушли

Наталия Науменкова

Мы старые смотрим, новые невозможно смотреть без 100 грамм.

Филосыч

точно

Lev Zew

Ты <3Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Алексей Акимов

ну вообще-то "Летучий корабль" "Вовка в тридесятом царстве" "Леопольд" "Трое из Простоквашино". Какие Смешарики?????

Котя Мурлыкин

Я тоже обожаю смешариков, но мне еще нравиться новый мультсериал, приключения кота в сапогах этого года!

Наталия Науменкова

я не видела, надо глянуть)

Котя Мурлыкин

Только я не пойму, почему выпущено 10 серий а я видел только 5 серий! Где можно найти еще 5 серий? В каком сайте

Роман Кожин

Mr. Pickles это веселый мультик про отличного пса))) юмор льется рекой, описаться можно.

ОК
Ольга Комарова

У меня два любимых: Про Крокодила Гену и Чебурашку, а еще Бременские музыканты. 😛

Виктор Пузарин

Колобок, он гораздо поучительнее всех "Сме(шариков)" вместе взятых.

Игорь Челышев

Жил -был пес, крылья, ноги и хвосты, Падал прошлогодний снег.

Роман Демирчиев

Ноги, крылья и хвосты..... А еще Пуговица, а еще Жил-был пес....

Al
Allexander

Ооо, друго жанра. Очень понравился УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ.

Игорь Мокеров

прикольный мульт про Машу и Медведя тоже ничего смешной

Руслан Хакимов

Из старых,покимоны))))но щас бы я его уже не стал смотреть

Рашид Хусаинов

Ну ты если что заходи, щас с пою.....Там Волк и собака.

Наталия Науменкова

жил-был пес. Отличный мультфильм

Алёнка Перова

маша и медведь, барбоскины, пингу, губка боб, и и т п

Айрат Изтамбова

жил был пес. остров сокровищ. Смешарики конечно

Котик - Наркотик )))

ПИРАТЫ , БАНДА НЕУДАЧНИКОВ ) СИМПСОНЫ В КИНО )

Ал
Алёна

"НУ ПОГОДИ", "ПРОСТОКВАШИНО" И "КОТ ЛЕОПОЛЬД"