Dlinnyi Lev

Какие свойства приобретает вода с 18 по 27 января?

Ответы · страница 3
Александр Макаров

Не протухает. Бактерицидной становится. Кстати проверял. Из одного крантика наливал.

Александр Плотников

Не знаю, как на счет целебных, волшебных, но что не портится крайне долго - проверено.

Ирина Ларичева

Вода в это время имеет свойство противостоять затхлости, а по сему считается СВЯТОЙ

Михаил Вихроff

А вы прыгнете в прорубь, и узнаете. Это скорее зависит от веры конкретного человека.

Елена Кириллова

Крещенская вода отличается от другой святой воды и называется великой святыней.

Сергей Шаталов

Чисто химически никаких, а вот христиане говорят, что вода становится "святой"....

Гиниятуллин Ильдус Габдулянович

говорят, она очищаеться и приобретает лечебно-восстановительную функцию, да?

Рената Полохова

работаю на з-де, в канцелярии, инспектором))

Гиниятуллин Ильдус Габдулянович

понятно, концелярия значит,

Гиниятуллин Ильдус Габдулянович

ну это нормально, а з\п вы в чем получаете в рублях или нет?

Рената Полохова

в гривнах)))) , а у Вас какая сфера деятельности?

Гиниятуллин Ильдус Габдулянович

ну как сказать у меня их несколько, а так я бы не сказал, что уж очень

Ирина Хазимуллина

Мы тоже купаемся в Крещение в роднике.Полная перезагрузка мозгов получается.

Владимир Григорьев

Исследований на этот счет не видел. Никаких новых свойств она не приобретает.

Владимир Пупин

она становится исключительно огненной. у тебя двойная опечатка - 8 и 2 лишние)

Рената Полохова

нееет, те даты к этим не относятся)))))))

Татьяна Мерзлякова

Святая крещенская,от болезней,от наговора,от сглаза,от нечистой в квартире

Михаил Матусевич

ни каких просто в это время все бактерии прячутся там где температура выше

Рената Полохова

нет, каждый год, в одни и теже дни...

Михаил Матусевич

возмите завтра и так каждый день и проверте я проверял

Рената Полохова

завтра, это другая тема))))

Рената Полохова

это верно, хоть написли- мир, хоть ..., верить написанному нельзя)))

Михаил Матусевич

проверте и тогда даты определите удачи

Grow Growen

Никаких новых свойств, вроде. Или я что-то упустил в современной науке?

Вячеслав Степанищев

Не знаю у кого как, но у нас в это время она приобретает свойства льда.

Анатолий Шмушкович

можно упырей травить вампиров-в общем святая-если батюшка осветит

Людмила Калашникова

почему по 27? я думала только сутки - 19 января в Крещение. Лечебное

К!
Ксения !!!

говорят, что никакие) НО мы верим, что что-то там происходит....))))

Sveta Murak

и вправду происходит. а вы знаете что?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Хрупкость, увеличение в объеме, неповторимый аромат и свежесть

Игорь Фурцев

обычно после новогодних праздников,она просто очень вкусная..

Юр
Юрий

КОМУ КАК ... КОМУ МАЛОВАТО ГРАДУСОВ...А КОМУ И МОРЕ ПО КОЛЕНО.. 😄

Юр
Юрий

ХА-ХААА.. ЛИШ БЫ НЕ СОВМЕЩАЛИ... 😄