А*
Анна *****

Как прошли ваши выходные?))

Ответы
Жанна

Обалденно!золовка приехала, весело провели время,а сегодня она за няньку, с детьми нашими сидит, а мы с мужем уехали кататься на лошадях

Анна

Клааасс!!!!

Жанна

))

Светлана Щербакова

как всегда, у немцев это три К, а у нас проще - стирка, готовка. И почему они называются выходными? У немцев - церковь, дети, кухня

Валерий Гусев

Плохо.Два дня воевал с ...котами. Им понравилась крыша моего дома. Пришлось устранить возможности для котов.Вроде победил))))

Анна

Коты изобретательны)))

Валерий Гусев

Весна на крышу их загнала. А я вернул их в зиму.

Анна

Не жестко?)

Валерий Гусев

Нет. Теперь они почему то сидят на ветках дерева.Все сразу))))))

Анна

Забавно))

Дмитрий Забалуев

День проспал , потом два дня по дому, а последний угораздило напиться. Сегодня пол дня на работе с чугунной башкой ходил

Анна Миносян

Бедненнький

Луна Кошкина

У меня всего 1 выходной - воскресенье, а у мужа воскресенье и понедельник. Обычно ничего не делаем в эти дни х)

Владимир Лозовой

как подробно)))

Луна Кошкина

Ну как ничего, сериалы смотрим, гамаем)

Озеров Василий

Просто сказочно, до сих пор не можем отойти...... А с другой стороны это просто какой-то ужас, было все......

Светлана Голофаева

к сожалению, простыла, болела и мало приятного смогла для себя сделать...😷🤒

Ис
Ислам

Первый раз "вышел в свет" после тяжёлой болезни. Так весело, что вспоминать неудобно.

Анна

🤔

Лариса Байсеитова

Ходила на концерт, посвященный Дню независимости и смотрела праздничный фейервек

Уральская Рябинушка

Они только начинаются. Я вам доложу об этом в понедельник, в письменном виде

Светик

👌

Надежда Романенко

Выходные всегда проходят замечательно и отличительно от рабочих дней.))))

Владимир Лозовой

пока плавно))))))

Надежда Романенко

это хорошо, а что ожидаются подводные камни)))

Владимир Лозовой

ожидать нужно все)

Надежда Романенко

И как получается в любой момент быть готовым ко всему?

Владимир Лозовой

неааа

Матвей Фримен

В коем то веке почувствовал себя нужным и любимым в выходные ... Здорово !

Владимир Лозовой

рад за тебя

Матвей Фримен

Спасибо !

Татьяна Ушакова

Хорошо,но есть еще целый час поболтать с Вами,а затем и спать пойти.

Наталья Брянцева

А я в отпуске , сегодня последний день. На завтра шеф дал выходной.

Владимир Лозовой

лучше бы отпуск еще на месяц продлил))))

Наталья Брянцева

Только 9 на работу.....Нормально....

Штурмхонд Николай Ланцов

Очень весело и плодотворно (нет)
🖼

Татьяна Чуприс

прекрасно.У меня было романтическое свидание с любимым мужчиной

Ирина Мищенко

Как всегда, все сделала и устала. Хочу на работу, чтобы отдохнуть

Владимир Лозовой

ха ха ха

Анатолий Филатов

Не плохо. Были небольшие неурядицы, новсё прошло хорошо. А у Вас?

Светлана

отлично)))) лыжи, сноуборт, шашлыки, и нас всех много при много))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не смотрите на мне так.. у мне всё твердееть..........🤷‍♂️✨☝️