Роман Голиков

ЗАПУСКАЕШ КОМП А ОН САМ РАСШИРЕНИЕ ИКРАНА МЕНЯЕТ НА САМОЕ МАЛЕНЬКОЕ

Ответы
Андрей Красилов

жмешь в правом верхнем углу 2-а квадратика

Роман Голиков

Роман Голиков ОН БЛИН СО СТОЛА УПАЛ ПЛЕМЯННИК ЗА ПРОВОД ДЁРНУЛ МОЖ ВИНДУ БАХНУТЬ?КОГДА ЗАПУСКАЕТСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ 800НА600 ЗАХОЖУ ТУТЖЕ МЕНЯЮ РАСШИРЕНИЕ НА 1920 И ВСЁ НОРМ СТАНОВИТСЯ КАК ОБЫЧНО БЫЛО

Андрей Красилов

я свой даже бил,пришлось матрицу менять,они (компы) живут своей жизнью

Андрей Красилов

Юр
Юрий

Ну не хочет он..........................

Роман Голиков

Роман Голиков Роман Голиков Роман Голиков ОН БЛИН СО СТОЛА УПАЛ ПЛЕМЯННИК ЗА ПРОВОД ДЁРНУЛ МОЖ ВИНДУ БАХНУТЬ?КОГДА ЗАПУСКАЕТСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ 800НА600 ЗАХОЖУ ТУТЖЕ МЕНЯЮ РАСШИРЕНИЕ НА 1920 И ВСЁ НОРМ СТАНОВИТСЯ КАК ОБЫЧНО БЫЛО

Рашид Крыкбаев

Перезагрузи его...настрой

Кристина Караман

не знаю что посоветовать

Нина Морясова

Не хочет общаться.

Елена Харитонова

у меня такого нет

Роман Голиков

Роман Голиков Роман Голиков ОН БЛИН СО СТОЛА УПАЛ ПЛЕМЯННИК ЗА ПРОВОД ДЁРНУЛ МОЖ ВИНДУ БАХНУТЬ?КОГДА ЗАПУСКАЕТСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ 800НА600 ЗАХОЖУ ТУТЖЕ МЕНЯЮ РАСШИРЕНИЕ НА 1920 И ВСЁ НОРМ СТАНОВИТСЯ КАК ОБЫЧНО БЫЛО

Сергей Шкунов

У меня не меняет

Роман Голиков

ОН БЛИН СО СТОЛА УПАЛ ПЛЕМЯННИК ЗА ПРОВОД ДЁРНУЛ МОЖ ВИНДУ БАХНУТЬ?КОГДА ЗАПУСКАЕТСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ 800НА600 ЗАХОЖУ ТУТЖЕ МЕНЯЮ РАСШИРЕНИЕ НА 1920 И ВСЁ НОРМ СТАНОВИТСЯ КАК ОБЫЧНО БЫЛО

Ольга Шильцова

проблема чтоли

Роман Голиков

Роман Голиков Роман Голиков Роман Голиков Роман Голиков Роман Голиков ОН БЛИН СО СТОЛА УПАЛ ПЛЕМЯННИК ЗА ПРОВОД ДЁРНУЛ МОЖ ВИНДУ БАХНУТЬ?КОГДА ЗАПУСКАЕТСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ 800НА600 ЗАХОЖУ ТУТЖЕ МЕНЯЮ РАСШИРЕНИЕ НА 1920 И ВСЁ НОРМ СТАНОВИТСЯ КАК ОБЫЧНО БЫЛО

Евгения Зинченко

с чего вдруг??

Роман Голиков

Роман Голиков Роман Голиков Роман Голиков Роман Голиков Роман Голиков Роман Голиков ОН БЛИН СО СТОЛА УПАЛ ПЛЕМЯННИК ЗА ПРОВОД ДЁРНУЛ МОЖ ВИНДУ БАХНУТЬ?КОГДА ЗАПУСКАЕТСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ 800НА600 ЗАХОЖУ ТУТЖЕ МЕНЯЮ РАСШИРЕНИЕ НА 1920 И ВСЁ НОРМ СТАНОВИТСЯ КАК ОБЫЧНО

Ольга Андреевна

бывает такое

Роман Голиков

Роман Голиков Роман Голиков Роман Голиков Роман Голиков Роман Голиков ОН БЛИН СО СТОЛА УПАЛ ПЛЕМЯННИК ЗА ПРОВОД ДЁРНУЛ МОЖ ВИНДУ БАХНУТЬ?КОГДА ЗАПУСКАЕТСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ 800НА600 ЗАХОЖУ ТУТЖЕ МЕНЯЮ РАСШИРЕНИЕ НА 1920 И ВСЁ НОРМ СТАНОВИТСЯ КАК ОБЫЧНО

Олег Чумаченко

то же самое

Роман Голиков

Татьяна Жекенова

ииииии

Роман Голиков