Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Посоветуйте, что приготовить? Можно с рецептиком)

Ответы · страница 2
Al
Algor

Ник афигенный)))

Al
Algor

Можно с помидорчиками и лучком обжарить и зелень порубить туда же)быстро и вкусно на завтрак)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это да, но хотелось бы чего-то по экзотичней)

Al
Algor

Тогда можно запечь лягушку в соевомедовом соусе с овощами!пальчики оближешь))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😆😆😆 ну всё, пошла на ближайшее болото)

Al
Algor

Неее,вы что)нужны чисто Французские..они мясистее и болотом не прет от них))

Al
Algor

Хотела экзотику,получила))

Златка Золотая Она Же Зая

Повод какой?

Златка Золотая Она Же Зая

Омлет с жареной картошкой и луком

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Омлет с картошкой?! такое бывает?

Златка Золотая Она Же Зая

Это испанское блюдо... Тортилья.. Сначала жарите картошку обычным спосоьом, потом заливаете яйцрм, взбитым с молоком... Доводите до готовности и все.... На завтрак это мое лббимое блюдо.. Спецом с вечера оставляю жареной картошки, что б утром приготовить Тортилью. Испанцы правда еще помидоры добавляют немного.. Но мне кажется без них лучше.