Аяулым

Вопрос: есть ли такой фильм, где родители не ладят с детьми или наоборот, при этом дети взрослые?! Если есть подскажите пожалуйста? Психологические фильмы

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Удивительное приключение мистера Спивета. За точность названия не поручусь.
Оригинальное название: Удивительный мистер Спивет, как-то так. Ну или там... Иваново детство, Тарковский.

Иван Жуляев

Алексей Гагарин

"Сережа"," Девочки из города", "Мачеха", " Кука", "Дорога к дому", " Прислуга", "Убить пересмешника", " Война" с Коснером, "Знаете, эта очень забавная история".

Алексей Гагарин

Незашто. Обращайтесь, чем смогу, помогу...

Wi
Witman

В первом вы где увидели проблемы

Fahr

"Маленькая Вера", "Авария дочь мента". Но это фильмы эпохи перестройки, не знаю, насколько они актуальны сейчас

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Тебе нужно не фильмы смотреть а валить нахер с дома) ищи себе хахаля и едь к нему жить)

***

https://www.kinopoisk.ru/film/409236/ Этот можно посмотрять... не совсем все так но смысл похож...

Анатолий Горбунов

Сегодня смотрел канал "Ю", программа "мы убиваем своих детей", очень поезно

Ки
Кирилл

Судья например, Роберт Дауни Мл. В главной роли, но наверняка смотрели

Ки
Кирилл

Тогда посмотрите, для меня это лучший фильм в этой тематике

Pas-De-Chat

Посмотрите на соседей. Вот Вам и кино, актеры будут от зависти рыдать

Светлана Яр

Опасный возраст; Шут; вам и не снилось( но это про подростков)

Не Может Быть

"Что-то не так с Кевином". Фильм по книге "Цена нелюбви".

Stormy

Мне кажется лучший фильм на эту тематику-"мамочка"

Serega

Ну что приехали. Только это комедия а не триллер

Павел Шило

50 шокирующих фильмов из это го списка есть. всё.

Tatyana Cherny

"Взрослые дети "...Прекрасный фильм...Комедийный.

Раш

Советский фильм "Пацаны"! О трудных подростках.

Пп
Ппло

отцы и дети.тургенев.актуально на все времена.

Екатерина

"По семейным обстоятельствам" - самое лучшее!

Ermek Ramazanov

Экранизация Романа Солженицина Отцы и дети

Wi
Witman

Фотограф (2014) Что-то не так с Кевином

Аяулым

Кевин это герой этого фильма или фильм прям так и называется?

Wi
Witman

Кевин главный герой ,так и называется