El
Elka

С возрастом становишься внимательнее к мелочам. Вас не бесит, что всех женщин, которые беспределят за рулём, в интернете называют «автоледи»?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 впервые встречаю...я бы назвал - автоведьмы,оставили метлы и прошли на уровня автомобиля...вот про подобных мужчин,ничего оригинального не приходить в ум...

Тамара Гончарова

🤘 Ага! У вас, мужчин, НИЧЕГОШЕНЬКИ, кроме машин, самолётов и теплоходов, и нету! А у нас есть всё это ++ метла и ступа!! Да к тому ж ещё быстрее самолёта😇 😇

Тамара Гончарова

А в ступе ножкам зимой теплее!😌

Владимир Исаков

Нет...просто уступаю ...тут недавно одна авто леди по встречке мне шла...пришлось развернуться догнать и попросить телефон мужа...

Олег Решетников (Новосибирск)

Меня БЕСИТ сильно! Угнала машину пьяная, врезалась в дерево. АВТОсикильдявка. В обезьяннике посидит пару дней. Ещё хуже будет.

Ирина Ефименко

Меня раздражает, когда за рулём беспределят мальчонки с растопыренными пальцами на автохламе зарубежного производства.

Александр

Они меня и на дороге не бесят, как и авто сэры... А если обстановка вызывает раздражения - то права на полку и к психологу...

Тетка Больная И Старая

девушка за рулем всегда была экзотика..а теперь эта экзотика еще и без башенная.. ведь не зря девушка за рулем

Александр Чехоев

Бесит. Бесит и то, что им дали новую профессию - стритрейсерша (???) и делают на этих дурах сенсацию.

Валерий Варченко

иногда на женщину говорят "звезда", подразумевая другое,сходное по звучанию, слово...

Дзен Буддист Федор

Нет,не бесит. Бесит,когда леди(и не только авто),ведут себя,как,....совсем не леди.

Константин Стемковский

Мне по... Я знаю девушек которые правда умеют рулить и им не раз доверял ...

Вадим Иванов

Я не против что бы женщины радовались жизни катаясь на машинах.

Владимир Перевозчиков

больше смешит... так и хочется добавить что нибудь язвительное.

Николай Иващенко

Я их всех зову блондинками вне зависимости от масти.

Котик - Наркотик )))

Там деликатно букву б пропускают 😜

Роман Широков

нет, потому что в единственном числе она Автоледь.

Виктор Аверьянов

Ни хера себе мелочь, баба за рулём беспределит?

Вадим

как вы лодку назовёте так она и поплывёт...

Helena Veselova

А как называют тех, что ездят по правилам?

El
Elka

К тем кто ездит по правилам, претензий нет

Редиска

Ну не мартышками с гранатой вас называть

Анатолий Владимирович

👿 😈 😈 😈 😈