Лола Ололоева

А как называется женщина, попавшая "под каблук" своего мужчины? Ну то есть мужчина подкаблучник, а женщина тогда кто?

–2
Ответы
Просто А...

Не бывает таких женщин. Или каблуки есть и все вокруг неё мужчины подкаблучники, или каблуков - нет.. и все они - уроды. Но каблуков у них (мужиков) всё равно - НЕТ.
Не бывает женщин подкаблучниц... Даже подпяточниц - не бывает.

Иг
Игорь

Я так думаю что и тех и этих нету ...подкаблучником называют мужика из зависти, что все у него сложилось ....А женщины попавшие подкаблук тоже все держиться на завести ...

Лола Ололоева

Согласна с вами. Столько в людях яду если честно, готовы заклеймить позором за то, что хочется порадовать любимого человека.

Иг
Игорь

Счастье любит тишену ...Мы порой сами виноваты накликаем на себя эту зависть

Лола Ололоева

Да не.. от глаз не скрыться

Иг
Игорь

Значит надо защищаться ....

Алексей Прибылов

любимая женщина. она угождает мужу-за что её и носят на руках. а со стороны идиоты неверно это понимают....

Mister Farid

подкрасовщица или подберцевица ) в зависимости от того, с каким сортом идиота она связалась )) 😆

Лола Ололоева

Понятно)

Наоба Вашидома

Подсандальница. В отдельных наиболее интересных случаях - подсандальсноскамница.

Марго

😆

Ирина

если муж адекватный,то ничего плохого нет.за мужа завалюсь-ничего не боюсь

Лола Ололоева

Наверное)

Андрей

Добрая и послушная женщина, которой достался этот замечательный супруг.

Лола Ололоева

Красиво)

Андрей

Сам деспот, потому и знаю о чём речь. Многие женщины желают таких отношений, но мало мужчин способных без злобы сбалансировать семейные отношения.

Лола Ололоева

Каждый и каждая ищет пару по себе

Андрей

Согласен и сразу же парирую. Каждый ищя пару по себе, себя самого не зная, ходит по граблям безконечно.

Лола Ололоева

Имеет право

Андрей

Всякое право обретается при взяти тягла ответственности.

Коля

Для женщины это нормальное состояние."...да убоится жена мужа своего".

Табуретыч

Обычная, нормальная баба, Бог женщину в помощь мужчине сотворил.

Лола Ололоева

Ну ну)

Кареглазая А)))

Ну это конец ,она полностью зависима от него ,ею управляют

Бедуин

любимая , которую надо оберегать от всячестих проблем...

Лола Ололоева

Хорошо)

Бедуин

🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

а женщина - верная и послушная жена....таких нынче мало....

Лола Ололоева

И хватает не всем, а только лучшим.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,достойным....

Ле
Лекс

Не понял, можно делать вас под каблук??? Я не ношу(((

Виктор Соловьёв

Ну зачем такие отношения кто кем управляет..

Вл
Владимир.

Таких не бывает, поэтому и названия нет.😍

Ма
Марк

Не смотри под ноги - шагает напролом)

Альфахомяк

Очень умная и сознательная женщина.

Лола Ололоева

Может и так)

Сергей Зимин

как всё это гадко. других тем нет?

Лола Ололоева

Не отвечай. Это не экзамен

Сергей Зимин

благодарю

Victor. By

верная, преданная, любящая жена

Шельма Енот Вот!

Укрощённая стропонами лошадь