Игорь Павлов

Эмоции нужно пережить или победить?

Ответы
Мари

Пооообедить...вот это бедить видимо от слова беда) только заметила. Хотела написать, что побеждая, только без сил останетесь и не факт кто кого победит в итоге. Надо помочь себе их быстрее пережить, дойдя по любому сценарию до конца. Скорее всего абсурдного и тогда, уперевшись в стену и дойдя эмоцией до конца, до вывода, освободитесь.

Игорь Павлов

Тонкого? Вы зарываетесь все глубже и глубже)))

Мари

Пока эмоции растянуты во времени и мы медленно их проживаем - мучительно. Примите худший вариант событий. Выстроите цепочку и осознание от конечных вариантов проживите в вариантах и вымотайте себя единожды и быстро)

Игорь Павлов

Но для этого не всегда хватает честности) признаться себев том,чего мы боимся на самом деле очень трудно,поэтому худший вариант на самом деле может бытьи не худший,а худший зарыт в подсознании)

Мари

Я только недавно об этом же говорила) что часто на серьёзные диалоги к себе не прихожу) но это, к сожалению, единственный способ избавиться от зависимости и болезненных привязанностей

Игорь Павлов

Ну, судя по всему,шанс на выздоровление есть)

Ag
Agafon

от эмоций зависит...
радостными насладиться, зые эмоции надо обдумать и сделать правильные выводы, а грустные надо выстоять и победить...

Ан
Анна

это в зависимости от ситуации, но если эмоции негативные, то лучше их не показывать, ни к чему это хорошему, как правило, не приводит

Не Афродита...

положительными-наслаждаться и , по-возможности, продлевать и приумножать. а негативные-лучше, конечно, сдерживать

Игорь Павлов

А так можно?ну такая дефференциация. ...Либо ведь человек эмоционален, либо сдержан )

Не Афродита...

можно. мы ж всегда умеем владеть собой (если только не душевнобольны).

Леди Иск

Бороться с эмоциями я не умею. А вот пережить, придав им, по меньшей мере, позитива, этого добра хоть завались

Игорь Павлов

И как вы превращаете негатив в позитив?

Леди Иск

Вы знаете, мне иногда говорят, что я вижу жизнь в розовом цвете. Пускай не совсем в розовом, но точно не в чёрном. И стараюсь всякое нытьё до себя не допускать. От посторонних. И умею разговаривать с собой

Игорь Павлов

Чувства случаются ваш разум?

Леди Иск

Ну, улыбнули сейчас меня. Многие сердятся на меня за это. И пытаются окунуть в свой мир, который коричневого цвета. А я по запаху обхожу за многие километры)

Зина Процив

Пережить. Победа не всегда дает удовлетворение. А вот пережив, человек делается равнодушным.

Людмила Королькова

говорят, что правильнее - пережить. но я предпочитаю в последнее время на них не попадаться.

Таяна

Пережить. Иначе начнется психосиматика(эмоции выразятся через тело болячками).

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Затрудняюсь даже с ответом🤔🤔🤔🤔 вопрос ооочень философский, класс👍🤔🤔🤔

Галина

СМОТРЯ КАКИЕ,злые победить ,добрые тоже надо пережить . и от радости плачут .

Та
Татьяна

Положительные можно и пережить. А отрицательные просто нельзя допускать.

Seduce Mi Mente ;)

Женщины их переживают чаще всего,
Мужчины побеждают
Бывает и наоборот.

Ал
Алла

Не надо переживать или побеждать. Надо научиться их контролировать.

Ал
Алла

Не надо переживать или побеждать. Надо учиться их контролироватт

Игорь Павлов

Это и есть побеждать, вы умеете?

Ал
Алла

Пытаюсь, с попеременным успехом)

Игорь Павлов

Есть какой нибудь секрет? )

Наталия Вовк

они бывают разные эти эмоции,если положительные то пускай будут

Виктория)

Пережить. Иначе застрянут глубоко и когда не надо вылезут

Игорь Павлов

А все эти тренинги по управлению собой? Своим состоянием? Своими эмоциями?

Виктория)

Я их не видела

Виктория)

Ну молодцы они

Ирина

В любом случае переживаются, даже в случае победы)

Игорь Павлов

Ну есть же методики разные обходные пути ))

На
Наташа..

Поддерживать.. Без эмоций человек... нудный..

Господин

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить?

Анастасия Дайлида

смотря какие. Хотя пережить часто полезно

Елена Данилова

Принять. Снять с них установки, и принять.

Елена Данилова

Аудиокнига. https://knigavuhe.org/book/kvantovoe-soznanie/

Игорь Павлов

Скопировал, очень вам признателен

Елена Данилова

Жду обратной связи после прочтения. 😊

Игорь Павлов

Возможно затянется, потому что предпочитаю читать, а не слушать) но буду рад поделиться впечатлениями