Fy
Fyntolog

Заметил что из некрасивых девушек на спрашке часто льются помои. Красивый внешне и душой красивее?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

это не имеет вообще никакого значения.Все зависит какой человек внутри.Даже некрасивая женщина , но красивая душой рано или поздно начинает сиять. Я видела много лиц. Внешне , они считали себя привлекательными . Но они были омерзительны мне . Даже с первого взгляда.

Танѩ

А я вот знаю насколько спрашивальшиц очень интересных внешне ,а какое самомнение ,самовлюблённого и если что не по их ожиданиям такие маты льются,ай да ну!)

Танѩ

А я вот знаю насколько спрашивальшиц очень интересных внешне ,а какое самомнение ,самовлюблённого и если что не по их ожиданиям такие маты льются,ай да ну!)

Танѩ

А я вот знаю насколько спрашивальшиц очень интересных внешне ,а какое самомнение ,самовлюблённого и если что не по их ожиданиям такие маты льются,ай да ну!)

Светлана Радуга

Не заметила применительно к мужчинам. У меня есть красивые друзья, они очень светлые и положительные люди. А есть самые обычные, они тоже хорошие))))

Яна

Красоты не имею,но обидеть или оскорбить ни кого не смогу. Когда слышу в свой адрес такое,есть тут у нас любители,желаю им любви и счастья!

Елена🇷🇺

На вкус и цвет товарища нет, что вам не красиво, другому красота не земная, это от человека зависит, каков он внутри.

Людмила Гладкова

ну,тут одна красавицей себя объявила,с душой правда проблема,ни красоты ,ни порядочности не наблюдалось.

Злая Зая

Красота сейчас, дело денег.... Соответственно с деньгами люди добрее

Злая Зая

Как же вас я интересную, это все от вашей далекости?

Fy
Fyntolog

Не нервничайте вы так, уже по кнопкам не попадаете)

Злая Зая

Когда я нервничаю, я пукаю,,,, а ща не пукаю, значит не нервничаю, и вам не зоветую

Fy
Fyntolog

Идиотка...

Злая Зая

Галина, очень приятно познакомиться

~L
~Eva Lansca~

Вы не правы . Я не поливаю помоями никого . Мне это противно делать .

Remete

Я бы сказала так: Красивая душа отражается на внешности.

Fy
Fyntolog

О как

Пани Малгожата

Очень с вами согласна! Это не только девушек касается

Елена Матвеева

Красивый- это не показатель внутренней красоты

Уральская Рябинушка

Красотой не могу похвастаться, но помои не лью.

Годана

В основном старички здесь отличились помоями.

Галина Тюлькина

А кто и по какой мерке красоту оценивает?

Валентина Мезрина

Чаще наоборот: из красивых помои льются.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я некрасивых девушек здесь не видала

Милош Йованович

Лицо это и есть внутреннее состояние.

Я Счастливая

А кто установил критерии красоты?