Добер Манный

Я затолкаю тебя в тачку силой.....Я увезу тебя к пацанам.... там будет банька, рыба и пиво.......?

Ответы · страница 3
Elena Lena

ужас!

Elena Lena

ась? чаго эта? скляроз будь не ладен))))

Elena Lena

аа,вспомнила..ты мне хотел машинку подарить..но вот какую..швейную? так не шью..стиральную? есть уже..посудомоечную! можно тайоту,фольксваген ну или смарт..на твоё усмотрение)))

Elena Lena

ну так учителя хорошие были))

Добер Манный

когда лихо вертят можно и покричать немного для огоньку

Elena Lena

Ты сейчас о чем? Я вообще то про жизненных учителей, а не про то что ты подумал ))