Иван

Встречаются двое:
- Изя Моисеевич, вот Вы работаете гинекологом, а ведь и отец Ваш - Моисей Соломонович был гинекологом, и дед, Соломон Авраамович, тоже был гинекологом...
- Да, батенька, все никак не наглядимся...

Ответы
Лариса Белякова

😀 😀 😀 😀 😀 похоже все мужчины в мечте гинекологи..

Лариса Белякова

а после войны как быстро всю страну из руин поднял....

Иван

точно

Лариса Белякова

а Брежнева тоже всего обгадили....а ведь он за 20 лет 1700 заводов построил...БАМ...и в такой сложной ситуации, как холодная война к нему на поклон огромное количество президентов ездили...конечно были ошибки истории...а что сейчас их нет...

Иван

🤝

Ол
Ольга

😂🤣🤣

Иван

😉