ℛℳ

Ровшан, как вы считаете: излишняя нагрузка на детей с самого начала обучения в школе может привести к депрессии и более тяжелым послкдствиям?

Ответы
Степной Волк

конечно у детей должен быть детство

Na
Natali

детство должно быть, но ответственность должна формироваться рано...такая жизнь...

ℛℳ

все хорошо вмеру

Na
Natali

и я об этом

ℛℳ

а нагрузка сейчас такая в первом классе что многие дети не выдерживают и не хотят учиться

Na
Natali

надо помогать детям.я это уже прошла- дочь в 8-м классе, хорошистка. учиться сама..

Ирина G.

Все может быть