Ф. Ф. Преображенский

Как Вы относитесь легализации короткоствола?

Ответы · страница 2
Галина Воронова

у нас имеют оружие, и те кто с головой не дружит. А У ВАС пристрастие к оружию,да?

Маришка Соколова

зря..поколение вконтакте подрастает..начнут свои статусы в жизнь воплощать..

Ольга Смирнова

к любому оружию отношусь плохо, слишком мы все больны, что бы иметь оружие.

Са
Сашко

положительно. Идиотов меньше будет: одни на кладбище, другие в тюрьму

Та
Татка

отрицательно,если легализировать, то сразу танки !!!!!!! че мелочиться?

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Я уже отвечала на подобные вопросы.. Я считаю что их нельзя разрешать

Александр Вересов

Негативно, русскому мужику и рогатки много....Пьяный больно шибутной.

Елена Сарычева

нормально-убить можно и простым ножом или веревкой-было бы желание

Сандугаш Конкаева

положительно, только ужесточить требования к получению лицензии ))

Сергей Ольховский

Нормально, каждый порядочный человек должен иметь средство защиты

В*
Валюша *****

плохо, в наше время надо иметь такую вещь дома, на всякий случай.....

Борис Юров

"Дай дураку стеклянный хуй - он начнет им гвозди забивать"

Рыжая Бестия

Думаю в нашей стране это ни в коем случае не допустимо!

Rus M.

против этого некоторым даже нож в руки давать опасно)

Валерий Козлов (Сиконин)

у меня есть и легализован, есть документ...Казахстан!!!

Дмитрий Ильютик

В России вообще нельзя легализовывать оборот оружия.

Анатолий Гальцов

Я за.И не только за короткоствол.Пушечку небольшую...

Ася Сахно

положительно... и положить его надо под подушку...:)))

Алла Перевышко

отрицательно, я против легализации любого оружия

Юрий Пешкичев

Да он гораздо удобнее - немедленно легализовать!