Твоя Душа

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если твоя девушка медик и она может убить тебя так, что никто не догадается? 😂

Ответы
Роман Тучин

Я медик, моя жена медик, но никто из нас не знает как это сделать... надо быть как минимум проффесорои судебной медицины, это действительно не так просто

Твоя Душа

А мне фармацевт рассказывал как можно)

Роман Тучин

А она сама пробовала? На самом деле не надо недооценивать возможности современной судебной медицины, сериал "кости" отдыхает, анализ одного волоска может сказать что человек потреблял в течении года, проще с имитировать несчастный случай

Твоя Душа

Нет конечно)я так далеко не смотрела)

Роман Тучин

Другой вопрос будут ли судмедики заморачиватся, а для этого надо обставить так чтоб сразу было понятно, что несчачтный случай... короче отравление не вариант

Твоя Душа

У меня зав. детства и родовспоможения, для того что бы получить новый принтер в кабинет, в свой старый градусник разбила) Люди идиоты) Сами себя травят, не пойми для чего)

Антон Рощин

А если мужик еще и сам медик,то это превратится в противостояние,СМОТРИТЕ НА ВСЕХ КАНАЛАХ 😂

Упс

Тогда она не медик а убивень. Есть медик - есть убивень. Это антонимы, либо то либо другое.

Олег Перевеза

если девушка медик она давала клятву гиппократу и навредить людям не может

Артем

ну спасибо) ни за что не буду связываться с девушкой-медиком теперь)))

Твоя Душа

Первый раз прочитала. что нужно понять девушка это или нет)) Хм, с новой модой на непонятных людей, да нужно понимать девушка это или нет))

Артем

ахахахахаха))) точно) как мне тут одна при знакомстве заявила.что она может и не она а он вообще-у меня чуть дар речи не потерялся...

Артем

спасибо) вот и бойся теперь...а потом удивляются почему я не нашел девушку)))

Артем

Надеюсь что настоящие девушки ещё есть -не хотелось бы всю жизнь одному прожить...

Артем

Я пока не нашёл...встречаются много разных,но пока нет такой ради которой хотелось бы что-нибудь делать!

Amadon .

а можно убить себя первым всё так провернув что все подумают на неё

Amadon .

что б быть на равных со свей девушкой в спорах

Твоя Душа

😂 умереть ради спора) глупо)

Amadon .

не умереть, а внушить эту мысль - держать в напряжении - это как атомное оружие - существует что б не применяться

Твоя Душа

Ну не знаю) В итоге сердце не выдержит... и умрешь) Плохая это шутка)

Amadon .

поэтому надо доверять друг другу - и верить в собственные чувства, а не ждать последнего вечера

П*
Павел ********

Если папа прокурор, то догадываться не придётся, сядет пожизненно.

Де
Дед'уктор

Проснулся утром, пошел пописать. Глядь - стал женщиной за ночь))

Твоя Душа

😂 Хорошая анестезия. раз ты только около у туалета это обнаружил)

Де
Дед'уктор

Ужась! )Всё, снова спать, на работу не пойду)))

Де
Дед'уктор

Просто, я мужиков не перевариваю))))).Получается, что лесби)))

Станислав Горохов

Женя вам не доводилось, в прошлой жизни, быть самкой богомола?

Твоя Душа

Нет) Как и медиком в этой жизни)

Станислав Горохов

Но такой вопросик, аж муражки под кожей)))))

Твоя Душа

Это не вопрос)А констатация факта)

Станислав Горохов

Тем болеееее. Мамаааа!)))))

Леонид Безлатнев

🙂 ну пускай пробует, это же не изменит того что я был прав ....

Гильдия Распиздяев

А у меня нет девушки ,да ещё и медика,поэтому я всегда прав!))

Oleg Simanov

ну я про мухоморы разные как грибник знаю....... тоже блин.....

Oleg Simanov

офигел когда поляну Синичек у видел........ не знал...... а потом в нете нашел.

Alisa Айк

Жаренными не траванешься, да есть ложные опята....так я такие и собирать не буду у них нет юбочки и они по цвету яркие...я такие даже брать не буду и растут они на здоровых деревьях, и не на пеньках!

Oleg Simanov

ну тоже права юбочка............

Твоя Душа

Как все сложно в грибном мире)

Oleg Simanov

ну знать чуть там все съедобно.... почти....

Валерий Гусев

Есть много способов это сделать не будучи медиком)))))))

Валерий Гусев

Вот то что подруга медик- уже улика против нее.))))))

Сергей К.

Пусть убивает.. Ради Любимой и своей жизни не жалко.

Go
Gosha

Уже давно догадались.Это лиш доказательства.

Hooligan (Z.m)

А если муж хирург, не задумывались вы об этом

Твоя Душа

Будут в страхе оба жить)))

Твоя Душа

Хотя им этих страстей на работе хватает) Дома все спокойно)

Hooligan (Z.m)

Не скажи , я еду сначала на пробу кошке даю

P R I Z R A K *******

Ну если она медик, то она вылечит, а не убьет

Твоя Душа

Ну да у медиков ведь, пациенты не умирают никогда)))

Твоя Душа

Ну да, у рентгенолога вряд ли кто умрет)

P R I Z R A K *******

У мед сестры тоже не кто не умрет))

Твоя Душа

Мед. сестры делают достаточно большую работу) Врач может не верно назначить препарат, мед.сестра сделает укол. пациент умрет...

Константин

У меня все еще хуже)) Моя фармацевт)))) Жена))))

Твоя Душа

Фармацевт мне и рассказывал как это сделать 😂

Константин

Это страшные люди))))),

Леонид

Ахахах,это какой-то не правильный Высоцкий)

Александр Бойцов

советуете с медиками не иметь отношений...