Валентин Невидимка

Кто что думает про эффект МАААнделы - пример

Ответы
Аркадий

Это называется "ложная память" . хотя во многих случаях, просто представляемое не совпадает с действительностью, и это выясняется при попытке сравнения.

Аркадий

Память явно в мозгу. Человек, лишенный мозга ничего не знает.

Валентин Невидимка

Да нет говорят живут люди с мозгом с грецкий орех

Аркадий

Не слышал. Но знаю, что если прекратится кровоснабжение мозга на 8 мир, он умирает и человек превращается в овощ.

Валентин Невидимка

Ну я не видел сам, но есть такое вроде бы что мозг усыхает а человек как был великим так и остался. Ну спорить конечно не буду, сам не видел. Это есть такая история - выслушали священника про Иисуса, долго. Потом задают вопрос - а ты его знал и видел - нет, ну может ты знаешь людей которые его знают или видели? Нет. Так чё ты нам лапшу тут вешаешь? Проповедник выкинул библию.

Аркадий

Логично

Ольга

Обязательно посмотрю этот фильм! Благодарю за ссылку!

Залиха Молдакаримова

История народа Казахстана сплошной эффект Манделы

Валентин Невидимка

Если учесть что при Сталине называлось Казакстан И жители Казаки

Нинна Ковальчук

УЖАСссссс ! КОШМАР ! ! ! НЕ ХОЧУ быть роботом....ХОЧУ ЖИТЬ В РЕАЛЬНОМ, НОРМАЛЬНОМ, ПОНЯТНОМ , НАСТОЯЩЕМ Мире....🙏 🤔 ✌️

Нинна Ковальчук

УЖАСссссс ! КОШМАР ! ! ! НЕ ХОЧУ быть роботом....ХОЧУ ЖИТЬ В РЕАЛЬНОМ, НОРМАЛЬНОМ, ПОНЯТНОМ , НАСТОЯЩЕМ Мире....🙏 🤔 ✌️

Валентин Невидимка

К сожалению вы не реальны - ваше тело аватар

Валентин Невидимка

Сдохнешь увидешь

Нинна Ковальчук

тоже вариант👌

Улугбек

Ничего... Политикой не увлекаюсь...

Валентин Невидимка

А причём тут это, в огороде бузина

Улугбек

Вам этого... - не понять...

Валентин Невидимка

Эффект манделы и молодая республика, блять что общего?

Улугбек

Тему не меняйте, как вздумается... Предупреждать надо...

Валентин Невидимка

Тема как была так и осталась, это увас батенька Хрущёв приехал в молодую республику🤣