Mарина

Алло, это cекc по телефону? — Нет, это полиция! — Ну, я вам заплачу! — Продолжай, шалун!!!🤣🤣

Ответы
Леонид Музафаров

Алло, это пожарные? -Да. -Тогда пожарьте мне мясо. - Так мы не жарим, мы тушим. - Вот и потушите, тушеное мясо я тоже люблю.

Наталья

Алло, это секс по телефону? - Нет, это секс по барабану. - В смысле? - В смысле это дом престарелых.

Елена🇷🇺

Алло, это секс по телефону? -Нет это налоговая, но мы тоже можем. 😁

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤪🤪🤪🤪🤪🤪🥳🥳🥳🥳🥳

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Во
Вован

Марина,а где вопрос?

Сергей Васильян

😊👍☃️

Андрей Севостьянов

😀😂😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Галина Дьячина

😂

Pawel Nowak

😄

Просто Димон!

😑