Лариса Давыдова

Меня любит мужчина ,а я его ненавижу за его выходки. Что делать?

Ответы
Света Павлова

Дождитесь его ухода (терпение не резиновое, когда-нибудь разлюбит), вот только когда его не будет рядом вам самой очень тяжело будет,и захочется его вернуть

Лариса Давыдова

Но ведь жить не любя не возможно

Света Павлова

Просто нужно пройти этот период. Я сужу по себе, у меня было такое, поэтому и написала так

Алиса В Стране Чудес

предложи тайм аут....или сьездь с ним в отпуск куда нибудь на1- 2 недели....там разругавшись можешь молча уехать или вдруг приглянется)))

Лариса Давыдова

Наверное так и сделаю, скоро у меня отпуск

Юля Рожко

нужно некоторое время не общаться. если ненависть не утихнет, то уже ничего не исправить

Лариса Давыдова

Да, я тоже так думаю, но нужно этот клин выбить другим клином, только не так уж и просто. Где найти другой клин?

Галина Филипенко

Обсуждать в инете эту тему. Его выбор не из лучших!

Лариса Давыдова

Мне просто интересно что могут посоветовать, если это будет на самом деле. А вообще ты ему пара на будущее :-)))))

Галина Филипенко

Я своё будущее запрограммировала, у меня отличная семья, чудесный муж, и вообще всё классно!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя половинка со мной рядом! А ты фантазируй дальше... Может во сне рухнешь с дивана, и проснёшься...

Лариса Давыдова

Я не сплю на диване, и не фантазирую ,а просто задала вопрос. Можешь не отвечать тебя никто не заставляет. И вообще это к тебе:- человек без юмора калека, будь попроще и народ к тебе потянется

Галина Филипенко

Успокойтесь, дамочка Бальзаковского возраста, ваш юмор старомоден, видимо и рыцарь там откуда юмор... 😄

Лариса Давыдова

А я и не волнуюсь, я смотрю что-то ты за меня сильно переживаешь, самая активная по советам..... по глупым

Галина Филипенко

Если человек дурак, то ему уже не помочь!!! Отвяжись!!!

Лариса Давыдова

Это ты привязалась, не можешь отвечать нормально на вопросы не х... лезть

Луна...стя)

немного потерпеть ,ваш холод его должен остудить

Оксана Стабровская

не подпускай к себе близко, держи на расстоянии

Оксана Стабровская

краткие ответы - занята, потом, не сейчас.

Черная Мамба 🇷🇺

либо поговорить, либо терпеть, либо растаться

Gek Stormov

наручниками к батарее на перевоспитание

Галина Зацепилова

раз ненавижу, о чем тут речь?? уходите!!

Лариса Давыдова

Да я и не живу с ним, он меня просто преследует, следит везде

Галина Зацепилова

два пути:1- поговорить откровенно ! 2- просто не замечать ( делать вид)

Лариса Давыдова

Все испробовано ,не понимает. Главное я люблю тебя один ответ у него.

Галина Зацепилова

Терпеть или не терпеть-это вам решать... Знаю точно-если женщина чего-то захочет, ей все под силу!!! удачи вам

Rikar.asb

принимать таким как есть!

На
Наталия

Коля я считаю не стоит принимать)))

Rikar.asb

Наташ выходки разные бывают. что-то принимать нельзя, а что-то не возможно, а что как насморк лучше перетерпеть

На
Наталия

если раздражение есть оно только будет усиливаться)))

Лева Мазиашвили

брось ты его не любишь

Сергей Фалендыш

убить его пусть знает

Лариса Давыдова

Если бы за это не садили ,давно убила бы

Галина Карлсон

Если так,зачем он Вам.

Лариса Давыдова

Я ему сказала ,что ты мне не нужен, я тебя не люблю, а он как банный лист. ....

Маша

Скажите ему об этом

Лариса Давыдова

Он знает ,сказал ,ну и что, главное я тебя люблю

Фазима

мягко отодвиньте)))

Мо
Морожинко

понять и простить)

Ольга Петрова

Полюбить выходки.

Лариса Давыдова

Не смогу, потому что ненавижу

Лариса Давыдова

Я бы с удовольствием, да где же

Ольга Петрова

Тогда терпения и удачи Вам.

Гр
Грета

а сама не знаешь?

Лариса Давыдова

Я то знаю ,только другие говорят ,что это судьба

Гр
Грета

ну слушай других))))))))))))))

Лариса Давыдова

А возможно жить с не любимым человеком, ты бы жил (а) ?

Гр
Грета

нет

Лариса Давыдова

Вот и я нет ,а он своё ,главное я люблю тебя

Гр
Грета

у него свое у тебя свое

Григорий Шапиро

Бедный дядька! :'(

Лариса Давыдова

Без ответная любовь, а его это устраивает

Григорий Шапиро

Мазохист,однако...

Лиса

покалечьте его!!

Лиса

может быть)) но не замечала в себе таких резких переходов)))

Ар
Архип-2

У тебя есть программмка "приспобиться к мужчине"

Лиса

ну да. есть. но ток с условием кардинально ся не ломать . нахожу особей которых я в целом устраиваю)))

Ар
Архип-2

Ну конечно так удобнее, не искать же специально противного1)

Лариса Давыдова

Я не поняла, а чё за меня отвечают?