Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Здоровый человек не издевается над другими, мучителем, как правило, становится перенесший муки?

Ответы
Николай Задора

ну так каждый чем наполнен тот тем и делится, нельзя из кувшина с водой налить вина, так и человек, наполненный счастьем делится с другими счастьем, а кто наполнен муками и болью - что он может источать кроме того чем наполнен? Я когда с хамами и грубиянами сталкиваюсь - мне их всегда искренне жаль становится... ибо счастливый человек так себя вести не будет!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну если по серьёзе, то есть минимум два типа мучителей, осознанные и неосознаные, осознанные в свою очередь делятся на тех кто делает это для получения удовольствия и на тех кто делает это по необходимости, а неосознаные это либо дети которые ещё только познаю мир, либо кто-то не усвоивший морально этические уроки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот ты еще раз спалился,что совсем не придурок)Привет)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Придурок это состояние души)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Нет конечно) Я же говорил, что не настолько)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Со мной только умный приживется,другой и не поймет)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак а сейчас то есть приживальщик?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, на свободе с чистой совестью)

Дома Шапочку Забыла

Вспомнила маленького мучителя животных из Оно Стивена Кинга. Пацан был из обычной семьи. Но засовывал в старый холодильник животных и смотрел как они умирают. Откуда это взялось у него? А воля случая. Он однажды увидел как умирает голубь и продолжил эксперименты.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я знать то знаю, но не суюсь))

Дома Шапочку Забыла

И то правильно! Пойду погхуглю Чака на сон грядущий. Сегодня я наговорилась.

Дома Шапочку Забыла

Прочитала страниц 10. Потом расскажу как и чего. Пока непонятно.

Наталья Демешина

Вот это и плохо...человек ведь существо здравомыслящее, но родом мы всё равно из животных и стадность никто не отменял, вот некоторые и действуют . как в стаде...то есть стараются забить слабейшего...!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Немного не о том, но я вас поняла

Ок
Оксана

У здорового человека даже мысли в голове такой не проскочит....обидеть другого.. это ущербные...если над ними издевались и их обижали, гнобили в детстве, юношестве будут тоже самое делать...

Ок
Оксана

Но мы же не спорим))) мы же знаем, что правы))

Ок
Оксана

🍏

Данил Денисенко

"Не пожрав дерьма не знаешь его вкус", исключения - грех (с ним тяжело дальше). Типа - легко быть святым не попробовав блядство. Тело можно отмыть, но душу - никогда.

В Лад

Опыт здесь непричем, - в характетере отсутствие благородства сказывается - одни мстят и гадят, иные возвышаются, эаставляя страдать других

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это да, одни становятся убийцами, после истязаний в семье, а другие-помогают их ловит.

He
Helen

Есть еще и третьи

Ербол Адамбеков

"Кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый: Тот не оставит никогда прохожего без приюта" мультфильм загорелся кошкин дом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, помню. Хороший, добрый мультик. Но...

Ол
Олег

не) 5 стадий же есть по Фрейду...и у кого одна какая то ...как бы фиксируется больше или недоразвивается

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

фрейд тот еще затейник

Ол
Олег

потрясающий исторический обзор о Фрейде) длинный правда )

Ni
Nikolaus

Нет, иногда это идиотская ситуация случается в старческом моразме! Деменция издевка над здоровьем!

Parchemin

Здоровому человеку по-любому нужен иммунитет приобрести против "всяких" там мучителей и т.д.

Авдей Мотоциклетов

часто паренек который докапывается до всех ребят в классе оказывается геем-хулиганы тоже

Ирина

Если человек адекватный, то никогда не пожелает ближнему того, от чего пострадал сам!

Вакиль

нет. это в мозгах. Зубной врач мучает. но во благо. гинеколог тоже, когда выскребает ...

Вакиль

а некоторым это надо. Они сами идут туда, где есть садо-мазо.)

Poman Devil

если человек хороший то он никогда не сделает того что сам пережил!

Наталья Бондаренко

Издевается больной, а здоровый перенесший научился сопереживать

Грач Налбандян

Не согласен. Кто сам просился на ночлег, скорей поймёт другого.

Бэла

Точно,маньяки как правило перенесли издевательства в детстве

Се
Сергей

Нет, кто перенёс муки не захочет распространять их на других.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да если бы, Сергей.

Се
Сергей

По себе знаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это ты не в детстве все испытал, сумел осознать

Се
Сергей

Нет, это было не так давно

Тихая Мелодия

Я тоже думала на эту тему,Аня.Да...похоже на то...как бы реванш.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Об этом отдельный разговор, я считаю, что если мама несчастлива, то ребенок это тоже почувствует и как бы не бились, за то, что лучше полная семья, чем мать-одиночка, для меня это уже не семья.

Тихая Мелодия

А ведь ты права.Всё,что происходит в семье,неизбежно отразится на психике ребёнка.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Модель в голове складывается, мама любит и страдает, папа гуляет и это терпят, то есть норма.

Тихая Мелодия

Увы.Его семья будет такая же.