___Анонимчик___

есть сварщики? или точнее те кто помогут ответит на вопросы

Ответы
Нина Подколзина

есть ГУГЛ или ЯНДЕКС Отвечает на любой вопрос, и даже с картинками и видео

Нина Подколзина

Не правда Нет таких вопросов на которые бы там не могли ответить Тем более по сварке

(*
(*_*)

На какой ?)

___Анонимчик___

ну лан. Які переваги і недоліки дугового зварювання на постійному і змінному струмі?

___Анонимчик___

Какие преимущества и недостатки дуговой сварки на постоянном и переменном токе?

(*
(*_*)

На постоянном сварочный шов ровнее и крепче )

(*
(*_*)

Ну скажи что при постоянном сжигание углерода меньше )

___Анонимчик___

мне надо точный ответ на вопрос приимущества и недостатки.

(*
(*_*)

Соответственно на переменном шла бугристый и менее прочный )

.тургенев .

ПОПРОБУЮ .

___Анонимчик___

поясніть сукупність аргонно-дугового зварювання і його переваги.

.тургенев .

АРГОННОЙ СВАРКИ ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ .. ТОЛЬКО РУЧНУЮ ЭЛЕКТО СВАРКУ .

___Анонимчик___

ну у меня вот еще один есть вопрос. які переваги і недоліки дугового зварювання на постійному і змінному струмі?

.тургенев .

НА ПОСТОЯННОМ ТОКЕ ЛУЧШЕ ЗАЖИГАЕТСЯ ДУГА . НЕ ШЛАКУЕТЬСЯ ШОВ . МОЖНО ВАРИТ ЛЮБЫМ ЭЛЕКТРОДОМ . И НЖ .... НЕТ БРЫЗГ МЕТАЛА ПРИМЕРНО ТАК .

Наталья Сныткина

На какие?

___Анонимчик___

Які дроти, електроди та їх покриття застосовуютьдля ручного електродугового зварювання?