___Анонимчик___

есть сварщики? или точнее те кто помогут ответит на вопросы

Ответы
Нина Подколзина

есть ГУГЛ или ЯНДЕКС Отвечает на любой вопрос, и даже с картинками и видео

___Анонимчик___

не помогает

Нина Подколзина

Не правда Нет таких вопросов на которые бы там не могли ответить Тем более по сварке

___Анонимчик___

ну я не нашла

(*
(*_*)

На какой ?)

___Анонимчик___

мне так и отвечать?

(*
(*_*)

Ну скажи что при постоянном сжигание углерода меньше )

___Анонимчик___

мне надо точный ответ на вопрос приимущества и недостатки.

(*
(*_*)

Соответственно на переменном шла бугристый и менее прочный )

(*
(*_*)

Шов*)

.тургенев .

ПОПРОБУЮ .

___Анонимчик___

поясніть сукупність аргонно-дугового зварювання і його переваги.

.тургенев .

АРГОННОЙ СВАРКИ ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ .. ТОЛЬКО РУЧНУЮ ЭЛЕКТО СВАРКУ .

___Анонимчик___

ну у меня вот еще один есть вопрос. які переваги і недоліки дугового зварювання на постійному і змінному струмі?

.тургенев .

НА ПОСТОЯННОМ ТОКЕ ЛУЧШЕ ЗАЖИГАЕТСЯ ДУГА . НЕ ШЛАКУЕТЬСЯ ШОВ . МОЖНО ВАРИТ ЛЮБЫМ ЭЛЕКТРОДОМ . И НЖ .... НЕТ БРЫЗГ МЕТАЛА ПРИМЕРНО ТАК .

___Анонимчик___

спасибо вам огромное

.тургенев .

ОК .

Наталья Сныткина

На какие?

___Анонимчик___

Які дроти, електроди та їх покриття застосовуютьдля ручного електродугового зварювання?

Наталья Сныткина

Не сварщица.

___Анонимчик___

зачем писать "На какие?"?