Светлана

где где в караганде 😊она то где 😆

Ответы
Лика***

Караганда́ (каз. Қарағанды ) — город в Казахстане, является центром Карагандинской области. Является крупным индустриально-промышленным, научным и культурным областным центром. Статус города Караганда получила 10 февраля 1934 года. Находится в центральной части Казахстана.

Территория городского акимата Караганды составляет 498 км², в том числе 279 км² собственно город Караганда[2]; является 4-м городом Казахстана по населению, уступив в начале 2000-х, 2-е место после Алма-Аты: Шымкенту и новой столице Нур-Султану. Административно город разделён на два района: им. Казыбек би и Октябрьский. Местными органами управления являются городской акимат и городской маслихат.

В Карагандинской области работают крупные предприятия по добыче угля, предприятия машиностроения, металлообработки и пищевой промышленности. В городе большое количество предприятий транспорта, образования, науки, культуры и связи. На сегодняшний день Караганда является одним из крупнейших промышленных, экономических, научных и культурных центров Казахстана.

Светлана

🤷‍♀️

Сергей Чертовских

Раговаривают две подруги: ой, ты знаешь , у меня есть знакомый гинеколог, ну всё знает, всё умеет! Да вот я ему сейчас позвоню. Миша ты сейчас где? ... Ой Миша, ну не сердись, не ругайся, я просто спросила.

Светлана

🤔

Воронин Юрий

Карту пальцем не протрёшь
И со временем найдёшь
Есть на свете уголок
Ни на что он не похож.
Там кумыс на кошмах пьют
Песни под кобыз поют
Но не верит мне никто
Все с вопросом пристают

А это где?

Светлана

🤷‍♀️

Валерий Дягилев

Вот и я о том же В России большинство не знает где Караганда. А вот казахстанцы знают где какой город находится. Это о чем говорит????Бездарность учителей или тупость учеников????

Светлана

😆

Ёжик Злобный

Центральный Казахстан. Географические координаты Караганды, Широта: 49°49′59″ с.ш. Долгота: 73°09′56″ в.д. Высота над уровнем моря: 575 м.

Светлана

😊

Водяной

1 января! Записка мужу от жены:
- Я на дежурстве. Рассол в холодильнике, а холодильник на кухне.
Муж в раздумьях:
- А кухня-то где!?

Светлана

😁

Николай Кочубей

🖼 посёлок Караганда
Домбаровский район, Оренбургская область, Россия

Светлана

🙄

Евгений Арбузов

Где же ты моя попутчица?Разошлись наши пути.Если б знал,что так получится,я б не дал тебе уйти.

Светлана

🤭

Евгений Арбузов

Свет моя зоренька взойди и и всю землю озари!!!

Светлана

🙂

Жо
Жорж

Уголёк там достают
На гора его дают
Но не верит мне никто
Все с вопросом пристают - А это где?

Светлана

🙂

Александр Майоров

Где {запятая} , где {знак вопроса} ? Ответ: - В {с заглавной} Караганде {восклицательный знак} !

Светлана

🤪

Наташа Арбузова

В Казахстане,там шоколадная фабрика есть и море разрезов.Канал есть Иртышь-Караганда.

Светлана

нету фабрики

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Любимый всеми город? Можно сказать точнее - город отпускников и командировочных?😆

Светлана

кто сказал

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

ну обычно на вопрос а она где? овечают где? В Караганде!

Светлана

😁

Светлана

🍏🍏🍏

Светлана

😃

Валерий Иванчик

видимо в хорошем месте- у нас сейчас солнышко светит 22* - бабье лето в разгаре

Светлана

🙂

Sefer Hebibov

в Казахстане кажется или в ....но в этих местах где узбекистан казахстан или

Светлана

🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Караганда - это да. Ну в Казахстане где-то вроде. А где тот Казахстан...

Светлана

🤭

Се
Сергей

Не знаю. Знакомые гинекологи сказали, что ее там тоже нет 😅

Светлана

🙄

Белый Фрилендер

Как поется в песне - незнамо где))) но возможны и другие варианты)

Светлана

😁

Белый Фрилендер

Главное ребята - сердцем не стареть!)

Светлана

🖐

Сергей Никонов

Пойдёшь направо, потом чуть правее и не доходя упрешься☝️

Светлана

🤔

Сергей Никонов

В гости к Назарбаям попадёшь😜

Светлана

и что там

Сергей Никонов

Караганда

Светлана

🙂

Sarman

Светлана, Вы что, думаете, что здесь все дебилы собрались?

Светлана

😁

Yuri Kozhevatov

Знает народный персонаж ,который знает всё,он же и орган!

Светлана

😊