Леонора Стенникова

Что для Вас, означают слова и личностные качества как - Искренность,Верность,Щедрость,Добротолюбие,Терпение?

Ответы
Юи

Это точно не пустые слова. Это просто идеальный человек, каких наврят ли найдешь.

Светлана Васечко

Давно не встречала людей, где все эти качества присутствовали)))

Леонора Стенникова

Как только Человек, даст волю развиться этим качествам первую очередь в себе! Окружение его будет заполнено такими Людьми!

Lo
Logic

Нормальное, естесственное состояние человека. А для вас?

Леонора Стенникова

Во первых мое личностное проявление,как Человека с большой буквы, и то ,что я пытаюсь увидеть в каждом человеке, и показать на эти Достоинства характера!

Lo
Logic

Все люди разные. Этим они и очаровательны. А то, ято вы написали - должно присутствовать в каждом с рождения. Это не достоинства, а, как я думаю, обычное, нормальное состояние Человека и его души

Леонора Стенникова

Вот именно,что Души! А часто ли Вы встречаете людей не знакомых Вам ,с такими качествами в какой -либо ситуации! Не каждый Человек- даёт позволение своей Личности расскрыть их!

Lo
Logic

Если можно - не выкай. Нет, нечасто. Но встречаю. Возможно потому, что подобное и притягивает похожее... Сам я не прячусь и всегда искреннен. Да и социальные маски снял примерно в 2004-м году... И жить стало легче и интереснее. Богаче

Tasiya D

это большая редкость. но я ценю и уважаю эти качества.

Олечка Утюмова

самые лучшие качества которые могут быть у человека

Абушарип Жаманкулов

это качества характерные для моих друзей

Леонора Стенникова

Приятно, что Вас окружает такое количество )))

I Happy)))))))))

ЕСЛИ ЭТИ КАЧЕСТВА В ЧЕЛОВЕКЕ ТО ОН АЛМАЗ

Леонора Стенникова

Алмаз- который отточен в самый лучший бриллиант!

I Happy)))))))))

ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!

Yuliya

Это хорошие качества. У многих они есть.

Иван Евстафьев

Хорошие слова. Для меня не пустой звук.

Тёмный Ангел

Всё перечисленное-это Негда нужное

Наталья Килькова

Я думаю это дружба, а иногда любовь

Леонора Стенникова

А разве Любовь может быть без Дружбы?

Cerdalik Djeki

...по большому счету, пафос...)))

Леонора Стенникова

Мир на то и существует, чтобы было равновесие между теми кто имеет и развивает в себе такие качества, и теми кто считает эти качества- Пафосом!

Юлия Невдах

Редкость...это у еня означает

Татьяна Лукьянова

что фантастическое

Larisa L

очень много