Ju
Juta

Компот сварила, думаю, надо процедить, все равно ягоды не ест никто, поставила дуршлаг прямо в раковину и слила, потом долго стояла, смотрела, много думала..) Вы тоже иногда тупите?)

Ответы
..
...

Случается. Могу в чай соли положить. Если солонка вместо сахарницы под рукой. Могу прям на горящую конфорку (на которой обычно чайник стоит) воды налить, думая, что лью её в чайник. Пару раз таким способом даже яичницу "жарил"

Ju
Juta

😁а у меня еще бывает такое: муж моет посуду иногда и ставит чашки дном вверх, а я привыкла ставить вниз дном, чтобы взять, поставить, кофе положить и чашку не переворачивать, а после него я все время забываю ее перевернуть и сыплю кофе на перевернутую чашку)...хорошо, что он редко ее моет)

..
...

Я в молодости болел болезнью "чашка вверх дном". Потом иммунитет выработался. Когда брызгами кипятка не слабо так ошпарился

Ju
Juta

😁

Тигр Очень Ласковый.

Да. Пришел с прогулки и иду на кухню, обедать. Смотрю , а бархотка для обуви преспокойно лежит на полочке, которая у раковины.....................интересное место она себе нашла...........

Andrey And

знакомый как то решил помочь, пока слаботочку тянул....взял все хвосты обрубил не маркируя...а потом долго удивлялся за что его матом обложил ))))

Ju
Juta

😁ничего не поняла, но смешно)

Наталья Демешина

Это просто произошло на автомате...вы не задумались, как это сделать и дали задания мозгу слить...вот и слили! У всех такое бывает!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это всё из-за спрашки. Я почему-то начинаю тупить и лыбиться в автобусе, когда кого-нибудь отсюда всмомню.

Bo
Bonza

У вас тату и знаете что такое дуршлаг ,компот ,а ещё сварила ну как тут в ступор не попасть мне😂

Ju
Juta

Да, я такая!)

Bo
Bonza

Преклоняюсь!!!

Ju
Juta

Ну уж... Я такая, но не до такой же степени))

Bo
Bonza

Сударыня если вы пишите правду и ник настоящий почему бы и нет

Black Wolf 🐺

ничего, ньютон когда варил яйцо по рецепту в кипящую воду часы положил, а яйцо в руке осталось

Black Wolf 🐺

Гений, о другом думал

Ju
Juta

Или был слишком рассеянный). Но это лишь легенда, вы же понимаете)

Black Wolf 🐺

Но кто то же её написал

Ju
Juta

Ой, да тот же, кто и про яблоко придумал, которое ему на голову упало и после этого был выведен закон о силе притяжения.

Black Wolf 🐺

Легенды преследуют гениев

Иосиф Пятунин

Бывает.- Папа мой однажды часы опустил в кипяток и на яйцо смотрел - по воспоминаниям мамы.

Ju
Juta

Это не папа был, а Ньютон

Иосиф Пятунин

Мама про папу рассказывала.

Ju
Juta

Мама вам солгала )

Иосиф Пятунин

Не знаю.

Василий Комышний

ну, ты крутая! А самое главное никого не бояться. Мой компот, хочу, пью.. не хочу... не пью 😂

Ju
Juta

Да!)

Василий Комышний

пока в нашем городе не было света воды и хлеба ты успела переодеться. Молоток))))

Ju
Juta

Да у меня тоже не было, решила, что только игра в переодевания сможет мне скрасить суровые будни.

Василий Комышний

А у вас за что?))

Ju
Juta

А так... ЖКХ веселятся, трубы рвутся, поставки срываются, Горэлектросети устраняют последствия сильного ветра)

Василий Комышний

аааа... ну это да. Хорошего мало. Везде бардак))

Ал
Алекс

Купил седня по твоей рекомендации это кофе Голд, не знаю сколь класть ложек и на 4акой

Ал
Алекс

И на какой объём

Ju
Juta

Ложку чайную с горкой кладу на 200 мл

Ал
Алекс

Спасибо милая. Счас выпил для пробы, но ничего не заметил. Можа тут вино Киндзмараули свое слово сказало. Тады завтра с утра все выясню

Ju
Juta

вот этот?

Ал
Алекс

Конечно точь в точь твой рекомендованный

Ал
Алекс

Купил седня по твоей рекомендации это кофе Голд, не знаю сколь класть ложек и на 4акой

Ju
Juta

вот этот?

Ал
Алекс

Да да, с 7

Сергей Луцковский

Не расстраивайтесь. У каждого что-то случалось, только мало кто в этом признаётся.

Ju
Juta

😊🤗

вл
владимир лоскутников

И не так уж редко У меня тоже был казус с компотом Я в него поджаренный лук положил

Ju
Juta

👍🤣

Ал
Александр

во сне туплю))ударился головой об ящик стола,уснул просто или сидя на стуле уснул

Ju
Juta

Ну что ж вы так ....

Ал
Александр

иногда могу уснуть,мне 38 скоро 21окт))

Ju
Juta

Хороший возраст)

Ал
Александр

а чем он хорош?

Ju
Juta

Молодой ещё .., не перешагнул рубеж 40 лет, когда начинаются закидоны) , говорят, что у мужчины 40 лет - это второй переходный возраст, их всё начинает бесить, раздражать

Ал
Александр

замечал по водителям,когда был начинающим))) мне 24-25 было,а им за 40,злые были,просто мимо ехали)) скажу честно,в 40 многие импотенты,а мне это не грорзит,я порно люблю смотреть...меня не бесит не раздражает,кроме путина и мобилизации

Ju
Juta

😊

Иг
Игорь

Всякое в жизни случается. Слить компот в раковину это далеко не худшее событие.

Вячеслав Чистяков

Вы еще и хозяюшка, перфект вам! Куда ягоды девать? В деревне на брагу ставят

Колосова Наталья

Бывает иногда))) теперь заново компот варить)) а из ягод пирог приготовьте)

Санёчек Я )

Да 😁 кофе в кружку тут насыпал вместо турки 😁 хахатнул весело аж стало

Ju
Juta

😊

Сергей Костерин

Лучше быть умным и иногда тупить чем тупым и постоянно умничать

Ведающий.

Попроси Снежану компот сварить, она сухофрукты и размочит))))

Ведающий.

Простить - не проблема)) как теперь с компотом быть? 🤔 Слила всё 🤷‍♂️

Ju
Juta

Заново уже сварила, ягоды жалко и варенье)

Ведающий.

Нет смысла жалеть то, что уже в канализации))))))

Ju
Juta

Согласна, но всё равно жалко

Ведающий.

Жалко у пчёлки😁