Ju
Juta

Компот сварила, думаю, надо процедить, все равно ягоды не ест никто, поставила дуршлаг прямо в раковину и слила, потом долго стояла, смотрела, много думала..) Вы тоже иногда тупите?)

Ответы · страница 3
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну на автомате бывает так

Endarkenment

Я седня пришла на утренник в садик) в заое стоят стулья в 4 ряда,и первые два свободные, я смотрю и не пойму, обычно стою, а тут партер свободен. А два задних ряда полные, смотрю и понять не могу, начинаю активно расспрашивать , можно ли сесть, а почему все сзади????

Endarkenment

ОКАЗАЛОСЬ,что там 2 ряда детских стульчиков, спереди, а сзади обычные) Пока мне не сказали, не заметила)))

Ju
Juta

😁😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 Ну с кем не бывает вобщем)

Мирный Несусвет

ну ягоды хоть вкусные?😁

Ju
Juta

Х. з. , злая была, все выбросила

Мирный Несусвет

ну бывает же, не надо злиться)

✔Н
✔️ Новости Дня

Тишину Люблю

фигня, со всеми бывает))

Ju
Juta

😊слава богу, а то я волноваться начала

Алекс Венцель

Слила в раковину?)))))))

Ju
Juta

Слила(

Алекс Венцель

Видимо машинально. Я так однажды схватился за раскалённый паяльник не с той стороны...

Алексей Генералов

Не до такой степени.

Alex Dark 🇷🇺

не варю компот🤭

Просто А...

бывает... 🤦‍♂️

Кот Кот

Это автоматизмы

Дмитрий Каракозиди

Я вообще тупой.

Ju
Juta

😁🤗

Ал
Алексей

О чем думали?

Ju
Juta

Думала, кто придумал компот из ягод варить, был де раньше Юппи , развел порошочек и вкусная водичка готова

Ал
Алексей

А я смотря на воду сливаемую в раковину думаю о том в какую сторону вода закручивается. Если вправо, значит я сплю и мне снится что я где-то в Южном полушарии...

Ju
Juta

Хм.... Интересное мышление....)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴 Снежана....

Владимир Писарев

Не без греха

***Kym***

Да да бывает

Armen Avanesov

Не слишком

Елена Данилова

😁Бывает))

Юр
Юрил

Не курю 😟

Иса Джи

знак тебе

Котэ Живущий На Излучине

Бывает 🤣