Олег Демидов

Земные женщины не жалуют Богов, но хотят быть - Богинями...... А почему?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Лично я не хочу быть Богиней-они неживые, холодные, чопорные, а я живая, горячая, страстная

Олег Демидов

Есть знакомые Богини?

Уральская Рябинушка

В моём окружении нет-все земные

Андрей Оборин

Владычицей морскою и чтоб была рыбка золотая на посылках.Бабье жерло кляпом не заткнеш

Олег Демидов

Можно попробовать - китайским скотчем!!!!! Очень действенное средство!

Андрей Оборин

В смысле что бочка без донная

Даниял Таиров

но есть мнение, что женщина за рулем уже Богиня-пассажиры молятся, а пешеходы крестятся

Олег Демидов

Бывает и такое....Е сожалению!

Сергей Безденежных

хочет чтобы всё для неё машины деньги виллы яхты всё золото мира короче все капризы

Галя Прокопюк

я имела ввиду ни все женщины этого хотят

Галя Прокопюк

я за других не буду расписываться

Сергей Безденежных

можно в личку как хотите я навязываться не стану

Но
Нодзоми

Мужчина -бог, и это от природы. А бог бескорыстно и с радостью заботиться о ближних.

Олег Демидов

неееее Не буду я с вами спорить... Убежденную женщину нельза разубедить, да и не хочется!

Но
Нодзоми

Ну вот... Любите женщин, они такие нежные и беззащитные 🙂

Олег Демидов

Потому и не спорю с вами!

Но
Нодзоми

Ну так. Пока. Приятностей Вам в праздничный день!

Олег Демидов

Спасибо! Вам того же...Хотя праздник какой-то мутный и непонятный.

Ольга Витущенко

Неправда! При каждой Богине желанный Бог! Остальные еще не встретили своего Бога!

Лариса Ломакина

Не обобщайте, большинство женщин от земли не отрываются. А жаль, порой полезно...

Олег Демидов

Я не обобщаю и ваши слова -тому подтверждение!

Ирина Боднар

Да пусть хотят..😃.Не все мечты сбываются, а только те, которые угодны небесам.

Мэри Поппинс

Серьезно? А я вот не хочу быть богиней, Я так рада, что я вполне земная женщина...

Олег Демидов

Нееее Не бог, но если нужно сотворить Богиню - всегда готов!

Мэри Поппинс

Прямо как у Окуджавы..."И человек создал себе богиню по образу и духу своему"...

Олег Демидов

Каждый мужик хочет иметь рядом с собой богиню, но не всегда особо старается !

Мэри Поппинс

Ну хотеть-то не вредно. Надо старацца соответствовать. А лежать на диване, а штоб богиня крыльями вокруг махала - это нереально, дорогой товарищ.

Олег Демидов

Согласен, товарищ комиссар!

Нелюша

Почему думаете, что не жалуют? Но, стремление к лучшему, всегда было похвально!!

Ладочка Рябинина

Потому что глупы. У этих женщин и Бога нет ничего общего. Только одно название.

Сергей Ющенко

потому что грех царствует.... по тому же и мужики не хотят быть ответственными

Олег Демидов

А ваша ответственность в чем состоит?

Олег Демидов

Но я далек от веры...

Сергей Ющенко

муж должен любить жену и быть ответственным за всю семью во всех вопросах... а жена - быть покорной мужу

Олег Демидов

Это уже - Домострой....Хотя и в нем есть много полезного

Олег Демидов

Поищите...

Сергей Ющенко

Знаете, я как-то Библии больше доверяю, чем всем остальным человеческим написаниям...

Олег Демидов

Как хотите....По моему, даже в библии написано: - Не сотвори себе Идола....

Ирина Спатарь

мы только и хотим . что бы вы обратили на нас своё внимание, это такая малость

Олег Демидов

А если вас объявят Богиней? Вы - откажетесь?

Олег Демидов

Вот и я так думаю!

Олег Демидов

Пожалуйста, сударыня!

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

ЕСЛИ МОЙ МУЖ СЧИТАЕТ СЕБЯ КОРОЛЁМ,ТО Я ЕМУ ВЕЖЛИВО НАПОМИНАЮ,ЧТО Я КОРОЛЕВА!

Олег Демидов

Правильно делаете!!!! Мужикам нельзя давать выпендриваться!))))))))))))

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

А ЕСЛИ У НЕГО ЭТО В КРОВИ?

Олег Демидов

Радикально????? Меняйте кровь!

Олег Демидов

По Вашему, сударыня, усмотрению!!!!В любом случае могут быть побочные явления...

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО СО СТОРОНЫ И ТЕМ БОЛЕЕ МУЖСКИМ ВЗГЛЯДОМ,ЧТО ТО НОВОЕ РАЗГЛЯЖУ В НЁМ

Олег Демидов

Так смотритесь то вы классно! Красивая пора,Но - в душу-то каждому не заглянешь...Тут уж вам решать!

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

спасибо,постараюсь,чтоб не только внешне хорошо выглядели

Татьяна

хотя бы слышать слова "Богиня моя". так супы вкуснее будут и в доме чище и т.д.

Олег Демидов

Я буду называть вас Богиней!!!! Готовьте мужу вкусные супы и он увидит в вас Богиню, как и я!

Татьяна

ну да когда с нами по-божески, то и мы по царски

Олег Демидов

Уговорил? Будете готовить?

Олег Демидов

Вот и хорошо!

Лариса Поломошнова

Надо что бы твой мужчина считал тебя богиней, только тогда ты ей будешь!!!

Олег Демидов

Вот об этом и речь!

Лариса Поломошнова

Если мужчина захочет, то сделает свою женщину богиней! И каждая захочет ей быть!!!

Елена Подольская

жалуют- еще и как- если муж бог. если петух- то жена со ответсвено курица

Олег Демидов

Придется вам поверить, сударыня!

Елена Подольская

спасибо сударь целую ваши ноги

Олег Демидов

Лучше я ваши! Это приятней!

Олег Демидов

Всегда пожалуйста, сударыня!

Al
Alexc

в большинстве разнополых пантеонов всё же - патриархальные традиции

Руслан Исхаков

Потому что они женщины. Вообще то Бог один, а все остальные это идолы.

Галина Нуржанова (Майструк)

все хотят быть хоть немного Богинями,- это естественное желание....