Герман Киричев

В программе Тв-Говорим и показываем-хвастались у кого какой дворец.У одной 1200м.кв у другой только 550.Дверь за 66млн. Какое чувство?

Ответы · страница 2
Клара Ким

наверное они очень молоды или них были проблемы в детстве, можно их немножко пожалеть

Sajko Uzkushi

Как говорится...."Страшно далеки они от народа"Даже и чувства никакого не испытываю...

Герман Киричев

а воры не стоят рядом с народом

Sajko Uzkushi

Это даже и не воры.., это просто какое то непонятное науке существо.

Вера Викторовна Мелихова

Гадливости, особенно на фоне тех людей, которые живут едва сводя концы с концами.

Вера Викторовна Мелихова

Нет, у меня все в порядке. Я свою пенсию заработала, отпахав 17 лет на Крайнем Севере. Но вот другие пенсионеры....

Вера Викторовна Мелихова

Их у меня нет, я сколько зарабатывала, столько и отдавала детям, маме, близким и знакомым. И только к пенсии вступила в долевое и построила себе квартиру и дачу на 32 кв.м.))))))

Вера Викторовна Мелихова

Никогда, даже при вопиющей бедности не брала их. Мама научила протягивать ножки по одежке.

Наталья

аАбсалютно равнодушна, даже скучно смотреть такие передачи, они загаживают мозг

Наташа Шмакова

чувство радости за свою дачу, никто не украдет, не позарится на мое добро!

Лунный Свет

А что, дверь за 66 млн лучше открывается или лучше защищает? Понты корявые.

Галина Абрамова

У каждого свои радости и хорошо,что мы умеем радоваться другим вещам.......

Тамара Коваль

бедные душой люди пытаются компенсировать это материальным богатством

Natali Gold

Мир сошел с ума.Дохваляться.Потом передача будет, как этих дур ограбили

Таасилкан Жумабаева

Они потом кому-то ведь достанутся, просто так, чувство превосходства

Наталья Чинякова

ну молодцы конечно,комуто все даром дается,а комуто ипатека на 20 лет

Людмила

Вспомнила анекдот( неприличный).... Концовка: " И вы рассказывайте...!"

Надюша Малыгина

Чувство сожаления за то, что главная ценность для них это дворцы.

Татьяна Яровая

Воры и мародёры хвастаются и кичатся своей безнаказанностью ....

Герман Киричев

майдан на Украине народ поддержал для борьбы с коррупцией и ворами. А они опять у власти

Владимир Игнашенков

а у нас они и не уходили с 1991 года !

Вера Швецова

не смотрю такую передачу и еще дачный вариант тоже такого типа!!

О.
Оксана .

да никакого, петухи своими хвостами друг перед другом трясут

Лидия Семёнова

Умные люди никогда бы себе этого не позволили.Делайте вывод.

Ирина Будорина

Жалости... Ум и за деньги не купишь.А с умом там напряженка...

Светлана Галимова

да пофиг на том свете все окажемся в одних и тех же хоромах

Герман Киричев

а твои дети опять будут жить хуже ее

Светлана Галимова

я не завистливая, что дал бог то и ладно у каждого свои кармические задачи ведущие кого в ад а кого в рай, не надо завидовать никому-богатые тоже плачут- и возможно у нас гораздо больше радостных мгновений чем у них им ведь уже все приелось

Герман Киричев

если бы это говорила которая с детьми живет в сыром доме после наводнения и вот-вот упадет потолок

Светлана Галимова

я живу в общежитие 5 ти этажка 20 кв метров, с дочерью городок небольшой а вышла я действительно с детства с такого домишка

Cheremshina11

отвращения -не за то что они имеют а за то что кичатся этим

Герман Киричев

ну если в ГД есть "воры в законе" то что говорить