Елена Нн

Соседка и живущая рядом, в чём разница?

Ответы
Hu
Huchler

Живущая рядом это та которая практически живёт у тебя дома и ест за твой счёт . Так что не когда не пускайте соседей больше чем на час . А то привыкнут.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

соседка -- предполагается общение, живущая рядом -- просто человек которого знаешь... Хотя каждый свой смысл вкладывает

Елена Нн

Фильм такой был, старый. с Депардье.. о любви. В нашем прокате шёл с названием "Соседка" ну и покоцанными сценами. Оригинальное название - Живущая рядом...

Кристина Щербань

с соседкой знакомы,а с живущей рядом не обязательно здороваться)

Михаил Чернавцев

не знаю. и к той и к той можно зайти за солью

Селиван Перепрыжкин

в сиськах

Елена Нн

Фу, блин, сегодня пятница, я забыла - ты пьяный((((

Селиван Перепрыжкин

ну сначал нет но твой вопрос заставил откупорить кубышку )))))