Се
Сережа

Почему ты ненавидишь Россию, хохол?

Ответы
Владимир Кононенко

Украинцы всегда думали, что Россия защитит Украину от ненависного запада, который с жиру бесится и развязывает везде войны. Последние события показали, что агрессия идет не от запада, а от самой России (отторжение Крыма, когда на Украине боролись с бандитской властью, события в Донбасе где Россия без объявления войны вводит туда диверсионные группы и оружие, учит выставлять перед террористами женщин, детей и стариков, а потом расстреливать украинских солдат которые не могут стрелять в мирное население). Что делает ваша власть, пускай лучше опомнится. Как можно уважать такого агрессора. Я вижу мы уже не братья. Братья так не поступают.

Геннадий Б.

границы придумали люди это бизнес. национальный вопрос придумали люди и это бизнес. люди не знают что русские проживали на территории киевской руси а дальше проживали хазары и другие народы .посмотрите карты и вы увидите . не знают что русский это не национальность а принадлежность к рассе. никогда мордвин небыл русским и на будет. да и чиченец небудет русским. вас обманывают а вы верите ибо не знаете истории земли русской .украина это русская земля и украинец истинный русский. смысл русский извратили. украинский язык это язык наших предков поэтому его хотят уничтожить.

Се
Сережа

о, как...то есть украинцы это русские, а русские это не нация вовсе?

Виктор Галущак

Все мы братья,но некоторые разделяют и властвуют и при этом зарабатывают деньги,

Катя Кравчук

Молодой (или нет) человек по имени Сережа, хоть я и живу в Украине, но хорошо отношусь и к Россие и ко всем другим странам. Сейчас много людей и я не возражаю, что в Украине есть хохлы, но и в РФ есть кацапы. Я уважаю каждую страну и не люблю, когда неосознанно оскорбляют других, поймите меня правильно. Все мы равны!

Ирина Лозинская

потому что у них не своей Родины,своей истории,своих корней и своего РОДА!!! весь народ сборная солянка,а если присутствует польская кровь -то это ненависть на генном уровне. И еще зависть,и есть на кого свалить свои беды и несчастья

Ирина Лозинская

им это внушают, сплошные программы на подсознание. Конечно не все, но у большинства паранойя по отношению к России. Даже родственники близкие не хотят знаться с русской родней

Марина Синюгина

Россию не хохол ненавидит.Хохол по сути своей сам русский.Россию ненавидят галицкие вуйки,вылезшие их своих бандеровских схронов еще во время горбачевской перестройки.

Марина Синюгина

Кто из перечисленных?Хохлы с кацапами вроде вполне нормально уживались на протяжении веков.А будущие бандерлоги европейским панам служили.

Yanka Egyptianka

тех, к кому вы обращаетесь накрутили, что все беды (гибель их родных, разрушенная жизнь) из-за нее. На всякий случай, я - из Крыма)

Лиска

Я-русская,но считаю, что вопрос некорректный,у меня в Киеве смешанная родня-кем их считать?хохлами или русскими?

Се
Сергей

а вы почему относитесь плохо к Украинцам, вот навесили москаль хохол, Россиянин и Украинец.

Се
Сергей

вот и начните с себя менять шаблоны неприязни )))

Роман Гарипов

Я не очень её долюбливаю,но ненавидеть это сильно круто сказано.и главное я не хохол.

Роман Гарипов

А вот это уже не важно ?и что вы будете делать с тем что узнаете обо мне м?

Се
Сережа

Найду, убью и закопаю...хотя нет, отхлебну чаю и пролистаю на следующий вопрос)

Nadezhda Baran

Голодные они теперь и побитые... поэтому сейчас еще больше ненавидят РФ

Алексей Краснов

Вот за такие выссказывания, наверно, и ненавидит. Где,блин, вежливость?

Се
Сережа

Спорить с девушкой не очень умно( За глупость расплачиваются, зачем кому-то бесцельно что-то доказывать(если только не потому что считаешь себя самым умным)....и вообще какой смысл спорить с дураком, тем более упертым?

Се
Сережа

Спорить с девушкой не очень умно( За глупость расплачиваются, зачем кому-то бесцельно что-то доказывать(если только не потому что считаешь себя самым умным)....и вообще какой смысл спорить с дураком, тем более упертым? Это не умно

Алексей Краснов

Да я не ожидал,что все так плохо, я думал,она хоть читает мои вирши. Но после комментария "бла-бла-бла" надежды рассеялись, как дым,и я прекратил этот бессмысленный диалог.

Се
Сережа

Я принимаю людей такими, какие они есть, а если кто-то заявляет глупые вещи и упирается в них, стараюсь тактично к этому подойти, а не спорить

Алексей Краснов

Ну,там до спора не далеко. Забыл, забыл я истину,что с женщиной лучше не спорить-даже если и выйграл-всё равно дурак

Юрий

смотря кто кого ненавидит. Ты даже в вопросе уже оскорбил)))

Юрий

соль в чём? В твоём оскорблении??

Юрий

ну может тебе нравится, когда тебя оскорбляют, но это не значит что все должны быть тому рады. Да и вообще, не барышни чтоб вас любить, а уважать, судя из твоих слов, так вроде и не за что. Как ты к людям, так и люди к тебе

Се
Сережа

Это банальная провокация, и самый обсуждаемый вопрос, который я задал...это только доказательство того, что врагом будет украины будет любой, как это пожелает власть имущие

Юрий

у каждого своё мнение и власть имущие тут ни при чём - мы не поклоняемся слепо власти в отличии от вас и события сегодняшние как раз и есть тому доказательством

Эс Как Доллар

Почитал ответы...слава богу, не все поддались этой истерии

Се
Сережа

блин, я думал ты мне больше не напишешь, тут тип такую х уету написал на этот вопрос:границы придумали люди это бизнес. национальный вопрос придумали люди и это бизнес. люди не знают что русские проживали на территории киевской руси а дальше проживали хазары и другие народы .посмотрите карты и вы увидите . не знают что русский это не национальность а принадлежность к рассе. никогда мордвин небыл русским и на будет. да и чиченец небудет русским. вас обманывают а вы верите ибо не знаете истории земли русской .украина это русская земля и украинец истинный русский. смысл русский извратили. украинский язык это язык наших предков поэтому его хотят уничтожить.

Се
Сережа

а ты говоришь не покормят))

Эс Как Доллар

Меня почему то не раздирают приступы гомерического смеха. Это уныло. Впрочем тебе видней

Се
Сережа

это потому что ты скууууучный

Эс Как Доллар

Устал сегодня, нет куража. Ладно, хлопочи

Lena Mariupol

Боже,ну откуда ТАКАЯ чушь в ваших головах берется?????????

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Ваших, в Ваших головах... не имеющих национальности. Ибо в НАШИХ, русских головах - такого мусора нет.

Ирина Ткач

они все зомбированные, им так преподносят информацию

Ирина Ткач

а вы верите в то что путин все рвется на украину???? я вот нет

Се
Сережа

надо анализировать, а не верить...

Ирина Ткач

вот я и анализирую, крым нужен забрали, но опять таки с юридической точки зрения все правильно и законно сделали, а если бы украина была нужна, давно бы уже подмяли под себя, даже при таком зверстве какое происходит на украине, путин войска не вводит он что дурак войну развязывать третью мировую, подумайте сами )))

Ирина Ткач

а вы что сомневаетесь в исходе такого захвата территории в случае надобности? не дай бог конечно - это я просто рассуждаю, у меня на украине племянницы по мужу живут

Се
Сережа

А нах Вам, Ирина, эти земли лично? Они решают там на верхах, а вы просто киваете и рассуждаете строго по линии их решений

Ирина Ткач

да мне вообще нафиг это не надо, просто обидно как она хают россию и путина, считаю несправедливо

Се
Сережа

Справедливости нет, есть расчетливость

Ольга Крылова

Я Украинка и кто тебе сказал что я ненавиджу Россию

Ольга Крылова

нет всегда было и есть если нет ума считай калека

Мустафа Мустафаев

Ты сам себе противоречиш называя украинца хохлом

Мустафа Мустафаев

Вообше одна нация не может ненавидишь другую это глупо отдельных людей да но ты даже можеш не знать его нацию

Се
Сережа

Глупые, не глупые, а это есть и этого не убрать...

Виктория Осипова

Завидуют потому что!!!!!Хохолы....я их имею в виду!!!!!

Галина Ясная

Потому что Россия болеет душой за украинцев.....

Ок
Октавиан

а я не хохлушка, к России отношусь с уважением!