Маргаритка Жиганурова

Попросить у курящего на улице сигарету - это нормально, а если кто-то шоколад ест и ты попросишь кусочек - смотрят как на психа.

Ответы
Дмитрий Горбачёв

мальвиночка, если тебе очень хочется шоколадку, которую ест прохожий, подойди, мило улыбнись и чуть стесняясь, скажи "Дай откусить, пожалуйста, мне так хочется шоколадку". Уверена- тебе обязательно дадут.( эх, всё молодёжь учить приходится).

Антон Антон

я не ем на улице) а еслиб попросили, то не жалко, но как отломить шоколад моими грязными руками, или дать вам в руки что-бы вы отломили?))) это как типа дай глоток пивка пьяному дядьке потому-что ему хочется)))

Виталий

курю лет 25 уже..но до сих пор считаю стрелять сигареты не прилично..особенно убивают стрелки возле магазинов, ларьков..насчет шоколада..да иногда жутко хочется стрельнуть кусочек))))

Аркадий Южный

Я как-то в автобусе сел рядом с девушкой, которая ела мороженное. Я в шутку попросил у неё откусить себе кусочек, на что она спокойно мне его дала откусить и стала дальше кушать!)))

Вася Забугорный

У людей не правильное мышление, меня например постоянно мальчиком называют когда я еду в автобусе и стою к человеку спиной, меня это огорчает. Да я мал ростом, но высок умом! 🙂

Екатерина Колодкина

Инересное наблюдение 🙂 Наверно те, кто курят занаю, что отказаться от курения ооочень сложно, а те кто едят шоколад, знают, что ограничить его потребление не так сложно.

Алексей Давыдов

ни чего подобного... как то ел шоколад на улице, одна девушка попросила кусочек... ну я и отломил ей... ничего особенного.... взяла и пошла дальше

Алексей Давыдов

хотя в первую секунду я чуть чуть ошарашен был такой просьбой...

Елена Лебедева

ммммммммммм

Олег Вельц

Иду из магазина, ем булку и запиваю кефиром на ходу. Все смотрят, как на дурака. Был бы с пивом и сигаретой, никто и внимания не обратил бы.

Мишута

Это ещё ерунда...посмотрят... А вот если на улице долго смотреть в бублик через дырочку,то можно увидеть,как люди крутят пальцем у виска...

НЕ
Николай Егоров

Классный прикол!!!! Завтра же попробую! Никогда такое в голову не приходило!))))) Слушай, и ещё в столовой попросить кусок сосиски, а?))))))

Eвгений Иванов

А это такая негласная взаимовыручка... На хлеб и сигареты старшие учили не вестись, а на что-то другое - не учили 😀

Алексей Прошкин

Раньше,когда дяденька угощал ребенка конфетой,это было нормально.Теперь нужно бояться,чтоб не "пришили"педофилию.

Елена Лебедева

пардон

Алексей Прошкин

Сладких Снов)

Алексей Прошкин

До встречи)

Алексей Прошкин

До встречи)

Последний День Здесь

))))) я прикинул: стою у метро и ем шаурму..никого не трогаю..и тут -подходите Вы и требуете свою долю..)))))))))))

Валерий Рудаков

да нет--я на построении утром--всегда доставал плитку шоколада и делился и сам жевал--что в этом ТАКОГО???

Никогда не задумывалась! А ведь правда! Может попробовать попросить чего-нибудь и глянуть на реакцию?

Вячеслав З

по поводу сигареты-это не более чем атавизм с совковых времен,когде ВАЩЕ не было курить,не более того

Вика Коротаева

потому что всем хочется шоколадку одному захавать а тут ею делиться надо-а сигарет дофига,не жалко))

Оксаночка Я

сигарет не спрашивала- не курю. а вот насчет шоколадки мне идея понравилась..... надо попробовать)))))

Nikita Орлов

Американцы смотрят как на психа, даже если ты не прикрыл бутерброд другим кусочком хлеба сверху.

Виталий Ивженко

Курение это болезнь.а поедание шоколада? Нет . Хотя вам лудше целую подарил шоколадку

Елена Лебедева

спасибо

Виталий Ивженко

На здоровье