мальвиночка, если тебе очень хочется шоколадку, которую ест прохожий, подойди, мило улыбнись и чуть стесняясь, скажи "Дай откусить, пожалуйста, мне так хочется шоколадку". Уверена- тебе обязательно дадут.( эх, всё молодёжь учить приходится).
я не ем на улице) а еслиб попросили, то не жалко, но как отломить шоколад моими грязными руками, или дать вам в руки что-бы вы отломили?))) это как типа дай глоток пивка пьяному дядьке потому-что ему хочется)))
курю лет 25 уже..но до сих пор считаю стрелять сигареты не прилично..особенно убивают стрелки возле магазинов, ларьков..насчет шоколада..да иногда жутко хочется стрельнуть кусочек))))
Я как-то в автобусе сел рядом с девушкой, которая ела мороженное. Я в шутку попросил у неё откусить себе кусочек, на что она спокойно мне его дала откусить и стала дальше кушать!)))
У людей не правильное мышление, меня например постоянно мальчиком называют когда я еду в автобусе и стою к человеку спиной, меня это огорчает. Да я мал ростом, но высок умом! 
Инересное наблюдение
Наверно те, кто курят занаю, что отказаться от курения ооочень сложно, а те кто едят шоколад, знают, что ограничить его потребление не так сложно.
ни чего подобного... как то ел шоколад на улице, одна девушка попросила кусочек... ну я и отломил ей... ничего особенного.... взяла и пошла дальше
хотя в первую секунду я чуть чуть ошарашен был такой просьбой...
Иду из магазина, ем булку и запиваю кефиром на ходу. Все смотрят, как на дурака. Был бы с пивом и сигаретой, никто и внимания не обратил бы.
Это ещё ерунда...посмотрят... А вот если на улице долго смотреть в бублик через дырочку,то можно увидеть,как люди крутят пальцем у виска...
Классный прикол!!!! Завтра же попробую! Никогда такое в голову не приходило!))))) Слушай, и ещё в столовой попросить кусок сосиски, а?))))))
А это такая негласная взаимовыручка... На хлеб и сигареты старшие учили не вестись, а на что-то другое - не учили 
Раньше,когда дяденька угощал ребенка конфетой,это было нормально.Теперь нужно бояться,чтоб не "пришили"педофилию.
я уж не в том возрасте или вы обо мне)))))))))))))0
Вам я тоже дал бы конфетку,если Ваши родители разрешат)))
))))) я прикинул: стою у метро и ем шаурму..никого не трогаю..и тут -подходите Вы и требуете свою долю..)))))))))))
да нет--я на построении утром--всегда доставал плитку шоколада и делился и сам жевал--что в этом ТАКОГО???
по поводу сигареты-это не более чем атавизм с совковых времен,когде ВАЩЕ не было курить,не более того
потому что всем хочется шоколадку одному захавать а тут ею делиться надо-а сигарет дофига,не жалко))
сигарет не спрашивала- не курю. а вот насчет шоколадки мне идея понравилась..... надо попробовать)))))
Американцы смотрят как на психа, даже если ты не прикрыл бутерброд другим кусочком хлеба сверху.
Курение это болезнь.а поедание шоколада? Нет . Хотя вам лудше целую подарил шоколадку
