Александр Рюрикович

Больше недели в регионе стоит зной. 32 в тени. Сегодня пол вечер пошёл небольшой дождь. Таких счастливых лиц я давно не видел. Даже зонты никто не открыл. Кассиры с магазинов выбежали на улицу. Совсем немного человеку нужно для счастья.👏👍

Ответы
Елена

38 в тени.на солнце сколько-страшно мерять.нас жарой не удивишь,но обычно июль-август.третий день все температурные рекорды бьет

+++ Я Всегда С Вами +++

100% согласен. И завидую вам всем. У нас дождя не было с апреля. Ни одного. Всё горит. Температура не высокая, но вода нужна с неба.

Наталья Вованова

А у нас сегодня уже +40. И это еще ЧИЛЛЯ не начиналась - самое жаркое время летом, продолжающееся ровно 40 дней...

Александр Рюрикович

Даа, такую жару я "не вывезу".😂 Ремонт делаю во дворе. Чуть похолодало, погода радует.👏👍

Людмила Иволга

А у нас после недельной аномальной жары наконец-то заметно похолодало и весь день шёл дождь.

Александр Рюрикович

🤷‍♂️Всё так же...

Людмила Иволга

Трудно наверное терпеть столько дней жару?

Александр Рюрикович

Да, со двора стены утепляю. Физически приходится. Жара мешает...

Людмила Иволга

Сочувствую...У нас климат резко континентальный,поэтому одна и та же погода долго не держится и резко может поменяться буквально за полсуток,как и в этот раз,за ночь.

Александр Рюрикович

Южный 😂 Урал. Тоже погода с нами особо не церемонится...🤷‍♂️

Людмила Иволга

Почти соседи,у меня юг Западной Сибири.

Серафимка

У нас уже неделю на солнце +53... В тени+47... Дождей пока нет... Очень жарко и душно. И это Сибирь

Александр Рюрикович

Я служил в Канске, климат резко континентальный.

Серафимка

Канск- это восточная Сибирь. Там он резко континентальный. А я живу в Западной Сибири и здесь климат умеренно континентальный. Но, такие перепады за мою жизнь ещё не случались.

Александр Рюрикович

😂 Очень всё понятно объяснили.💐🤗

Серафимка

😄🤗

Ал
Александр

Сочувствую (я про жару) , у нас по прохладнее.
+20 +26 градусов. Но хорошо, что дождик пошёл)

Красота Неземная

Конечно. Сначала нужно отобрать, потом вернуть немного, человек будет счастлив.

Таяна

У меня так же было... после долгой жары +36 и сухого мая дождик это наслаждение...

Майя💖

Людям всегда чего-то не хватает))) Когда жарко, хочется прохлады и наоборот))

Александр Рюрикович

Оно так.😂 У нас похолодало, уже опять зноя хочется.

Майя💖

😅👍

Eлена Вологжина

Да, представляю как приятно ощутить прохладу после многодневного зноя!

Анна Мясникова

Перестали мы радоваться как в детстве простым вещам. Дождю, солнцу

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ И это правда...

Зд
Здравствуйте

Кассиры выбежали,и покупатели радостно воспользовались моментом

Александр Рюрикович

Там не побалуешь, камеры кругом.😂

Зд
Здравствуйте

С камеры и в камеру

Кsюnя (Оксана)

Точно, только у нас дождик слегка обозначился, но чуть посвежело

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ У нас уже похолодало. Снова зноя хочется.😂

Кsюnя (Оксана)

У нас тоже, вечером с работы пока домой добралась, задубела

Александр Рюрикович

У нас на Южном 😂 Урале так: фуфайка застёгнута - зима. Фуфайка расстёгнута - лето.😂

Кsюnя (Оксана)

Точно. Мы наверное соседи

Потусторонний Наблюдатель Городской

В челябинске 34былоютядело было,1 деньночногоо холода иднем 16

Александр Рюрикович

Похолодало у нас в Сатке. Зноя уже опять хочется.😂

Потусторонний Наблюдатель Городской

Там электрометаллургия травит ?

Александр Рюрикович

В безветрие беда.

Потусторонний Наблюдатель Городской

С ккаго года так?

Александр Рюрикович

Раньше хуже было. Сейчас надзорные органы иногода😂 работают.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Так тамбыл друго1 давод,магнезит по моему,а потом сделали электрметаллургический сделалр

Александр Рюрикович

Я на метзаводе сторожем. Днём все нормально, а ночью толи фильтры меняют, толи чистят, сажа летит кусками.

Людмила Преснецова

Это точно , мы тоже ждём дождя , ведь не помним когда он шёл !

Александр Рюрикович

У нас похолодало... Зной уже хочется.😂

Людмила Преснецова

У нас кстати тоже похолодало , но всё же держится до 24 гр.

Инка Всесвятская

И пролился благодатный дождь на головы людей и их землю)

Александр Рюрикович

Ливень льёт с грозой. Чёта уже зноя хочется...😂

Инка Всесвятская

Надо, чтоб земля насытилась☝️

Александр Рюрикович

Тоже верно. Картошка всходит... местами. После дождя дружно взойдет...👏👍

Евгений Во-Ин

факт - у нас первый - хороший ливень - так +35 держалось

Александр Петрович Кудрявцев

аналогично. Стоит жара ждем дождя как ману небесную

Jane Папина

Обливание водой помогает. Неважно, кого обливаешь

Александр Рюрикович

Похолодало уже, ...ля!😫 Зноя все хотят.😂

Maria-Luisa

Ну, да. Только сначала помучать посильнее...

Александр Рюрикович

Чтобы жизнь мёдом не казалась.😂

Maria-Luisa

Мёд слаще на фоне горечи.