Серега Романов

кто из московской области есть?(не надо писать кто не из мос.обл.)

Ответы
Tatyanka T

а в чем тогда смысл вопроса?

Серега Романов

смысл в том,что бы узнать кто есть из мос.обл. и из каких городов.а в скобках специально написано,что бы придурки вроде тебя не писали просто так и не тратили попусто мое и свое время!понятно?

Tatyanka T

ты выражения выбирай балбес

Vladimir Kan

Почему папа тебя на стенкку не кончил!!! Из миллиона ты оказался быстрешим, природа видимо ошиблась

Руслан

я не оттуда.........

Серега Романов

ты очки одень и посмотри,что написано в скобках!!!

Серега Романов

так тогда что там написано?

Анютик Ридель

вот и не пишите

Серега Романов

тут больше нет вопросов?писать больше негде?не надо лишний раз выставлять на показ всему миру свой тупизм т.к. что ты написала это не остроумно и безтолкого!!!

Анютик Ридель

а прям ваш ответ остраумный до ужаса)))

Серега Романов

сама уже не знаешь что пишешь!

С.
Светка .

Ну есть тогда

Серега Романов

культурная ты наша!от куда же ты из мос.обл?

Любовь Love

и не буду))))0

Серега Романов

и слава богу!в скобках,что написано?

Азизочка Жусупбекова

ни кого

Серега Романов

читать умеешь по Русски?ЧТО В СКОБКАХ НАПИСАНО?