Sladkaya

о чем думают птички?)))

Ответы
Михаил Лабенский

Требуются сотрудники для работы в интернет структуре, карьерный рост, официальная зарплата. Сделайте свой правильный выбор! http://orilider.com/?i=3921

Tulasi Dhara

птички думают о разных вещах. смотря еще какие, например мысли лебедей отличаются от мыслей ворон.

Юрий Куракин

где найти пожрать, пожить и с кем спариться...в принципе как люди...

Leonid D

Весной о гнезде, летом о еде, осенью а перелёте, зимой о лете!

Марина Шабаш

да бог их знает, разве влезешь в их мозг.

Светлана Генец

Какой их мозг? Зачем им думать?

Lu
Lusja

А они что, способны на думать?

Sladkaya

даже растения способны думать))

Lu
Lusja

Ну это смотря на чей взгляд. У птиц мозг с грецкий орех, это у кур, а у пернатых по мельче, так вообще, с кедровый!

Lu
Lusja

Трудно сказать, я как-то заглядывала в глаза попугаю, ничего кроме злобы там не нашла

Sladkaya

)я хочу себе попугая а муж не разрешает ((((((((

Lu
Lusja

И правильно делает! Не забудь про птичий грипп!!! Это реальное заболевание! Возьми лучше рыбок в аквариуме: и красиво и тихо!

Sladkaya

вот он мне тоже самое говорит(((((((

Lu
Lusja

Значит, не дурак твой муж!!! Счастья тебе с ним!

Жел Лана

У них и спросите, я не птичка)

Sladkaya

если б они разговаривали то люди б сума сошли наверное они ни когда не молчат))

Жел Лана

И в скором времени на земле ни одной птички не осталось бы)

Svetik Kuv

Что съесть и на кого наст...ть

Pfyelf

Как бы прицельней какнуть)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

О жизне, что нового люди построят, куда улетать от человеческого прогресса.

M. G.

вряд ли думают о глобальном

Kirill _

Где поесть и где нагадить

Инна S

Кому бы под на ср а ть!)))

Кирилл Харченко

Так оно и есть. А я -то думаю, почему летом без дождя люди с зонтиками ходят...

Аморальный Джентельмен

Да х р е н они думают, просто с р у т и все...)

Devlz-X-I-I-I

На самом деле ангелы это вороны когда то они были на небесах но их обожгло палящее солнце 👿

Инна S

Ну вороны меня не обижали! А вот от голубей и чаек доставалось!

Ал
Алина

о букашках и червячках)

Akane .

чтоб попасть на голову

Александр Фирсин

За них природа думает.

Fo
Foxulya

кого бы подстрелить!

Олег

они думают? может и книги ещё пишут?)))

Fo
Foxulya

пишут, конечно! Например "Точность попадания на затылочную область пешехода при высоте полета 50 метров"

Олег

чую про мою машину диссертаций десять уже написали(((

Любовь Лахтина

Весной о гнездах

Ольга - Огонь

чтобы поклевать

Жужа

а может быть-где нагадить?

Ольга - Огонь

так не мучай свою, приобрети ей птаха

Ирина Стрелец

тогда и квартиру двухкомнатную ,я думаю пока не потянут все сразу

Иван Фролов

Смотря какие)

Иван Фролов

В основном о еде и размножении))

Sladkaya

извините конечно но это наверное так )))мысль вороны:"мх на каком дереве же все таки кто то жрет забрать еду и трахнуть еду ворону было б не плохо ....ай полечу ка я)))))))))