Алена Кошкина

Есть женщины, похожие на Солнце От их присутствия становится теплей. Когда улыбка их лица коснется, Мир кажется красивей и добрей. Есть женщины, похожие на Ветер - Они изменчивы, легки и веселы, Они, как бабочки, нужны нам нa планете, Чтоб любоваться ими все могли. Есть женщины, похожие на Море - Нельзя измерить глубину их глаз, И в их таинственно манящем взоре Сокрыты тайные знамения для нас. Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце. Где ты, там звезды приближаются к Земле. Пусть всё тебе на св

Ответы
Александр Сергеевич

Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Иоанн Пятый

.....Тебе на свете преклонится, Лишь я перед тобой не буду преклонен, Богиня Ты и я с тобой на равных, А остальные пусть разбивают лбы...

Алена Кошкина

Благодарю)

Валерий Белоусов

ЕСТЬ....ВСЕ ЕСТЬ....ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ ВЫБОР.....НО КАК ЭТО ТРУДНО СДЕЛАТЬ....СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ НЕ ОШИБИТЬСЯ.....

Akm

главное мужчина должно быть сильнее солнца, солнца раздевает женщин до купальника, а мужчина до гола.

Наташа

Да нет я не такая,но слова красивые.Спасибо.Я самая обыкновенная и изюминки во мне уже ,стара стала.

Алена Кошкина

Благодарю)

Женя Жмуркина

я краснею! Или я в другом списке, где женщина. похожая на Вулкан, который все сжигает на пути?

Джордж Ившин

да а я мужчина который когда с друзьями то становится как ураган и клоун в тот же миг

Oleg Ы

Есть женщины похожие на кочку. .От их присутствия задергается мочка..))

Глеб Адащик

А есть такие что коня на скаку остановят и в горящию избу войдут

Алена Кошкина

А это уже другая сказка)))

Глеб Адащик

Вполне но они существуют

Алена Кошкина

............?????

Седой Волчара

А есть еще женщины паркующиеся! Это ваще не описуемо!))))

Алена Кошкина

)))Мдаааа???

Славик Манжура

Гармония всех стихий.....знакомо....и ОЧЕНЬ опасно!

Алена Кошкина

Они все разные.....

Славик Манжура

Да,и Вы одна из них.

Алена Кошкина

)))Мдаааа

Ростислав Бутько

...есть ЖЕНЬЩИНЫ-ПОЭТЫ твоей души и это факт!

Вера Шинкевич

ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПО ДОБРОМУ СКАЗАНО....

Ал
Александр

я же писал-меня стихами не возьмёшь

**
***максимка ***

спасибо очень красивые строки

Алена Кошкина

НЕ ЗА ЧТО)))

Валера Мкртычян

Женшина- совершенное создание

Галина Извекова

Не понимаю, где мой ответ?

Алена Кошкина

Здорова...спасибо)))

Вячеслав Нечитайло

ну ты завернула, восхищен

Елена A

Красивое стихотворение...

Санёк Крячко

ой спасибо. так прияино

Алена Кошкина

Благодарю)