Лина Алина

Каким бы ни был твой мир, мы поддержим тебя! (с) А не ужасна ли такая реклама?

Ответы
Светлана Спицина

Совсем никуда не спешить.
Смотреть на водную гладь.
Листать страницы души.
Песком мечты рисовать.
Вдыхая воздух туманный
И терпкость осенних дней,
Засунуть руки в карманы,
Влюбиться ещё сильней-
В таинственный мир заката,
В игривые облака…
Сидеть, вспоминая даты,
Возможно, грустить слегка.
Ладони дыханием греть,
Пить вкусный кофе с корицей.
Совсем ни о чём не жалеть.
Свободой дышать-как птицы…

Леонид 獅子急 Шестаков

что такое твой мир, чей то мир... это внутренний мир... поддерживайте на здоровье, это никому не угрожает... миру во всём мире, по крайней мере, не о чем беспокоиться...

Дмитрий Борзов

Почему бы и нет. У бизнеса нет этики. Вы же знаете,что тот же Сименс строил газовые печи для концлагерей,но, ведь,не отказываетесь от их продукции) И кто циничнее?))

Andreea

Принятие инакомыслия высшие достижение разума ! ! ! Скотину вакцинировали и обезличили намордниками, скотобойня ждёт - ужас впереди...😆

Аделина Свабода

Да. Но она частичка целого?)

Andreea

Целое есть жизнь и смерть, где жизнь есть борьба за свободу и радость жизни против рабства и ущербности...

Аделина Свабода

И как мы боремся?

Andreea

Каждому по мировоззрению его, надо жить в согласии с собой, нельзя терпеть, жизнь терпилы - жизнь в страданиях...

Аделина Свабода

Да. Тупо терпеть. Согласна.

Просто А...

Ужасна? Она мерзка и отвратительна своим лицемерием. Они готовы поддержать какой мир? Чекатило? Или пермского стрелка?..

Арбузный Ихтиандр

Жуть конечно.Особенно если представить смотрящих этот ролик в заключении серийного убийцу или людоеда...Быррь...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Знаете что ужасней? "Наша цель ваше здоровье." Эта фраза висит над вывеской аптеки.

Шурави

А Жирик как-то обещал,если стану президентом,рекламы на ТВ не будет

All Марк

Эти парни слов на ветер не бросают. Гитлера же они поддержали...

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Игорь L

работаит?

Гадкий Койот

Не придуман ещё миой мир ©

Гадкий Койот

Эх, сколько раз я живьём это слышал...
Это не передать словами.

Лина Алина

Эх, ни разу я, увы-увы🤷‍♀️

Гадкий Койот

Это всегда можно исправить.

Олег

Психологическая поддержка социопатов и маньяков?

Achtiamschturmschtrullin

Милкивэй вдвойне вкусней, если это Колбаса!

Achtiamschturmschtrullin

А не прекрасна ли такая реклама!

Павел Королёв

Конечно ужасна. Опять будут денег клянчить.

Юлия Пак

Никаких нравственных ориентиров у народа.

Петр Шулекин

а разве сейчас может быть что то ужасным?

Да
Дальнобой

Меня настораживает. Наподдерживали ужэ.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...человек, человеку друг, товарищ и брат!

Анатолий Балаба

Нет, нормальная реклама, веющая добром.

Антон (Ulysses)

гм... некоторые сомнения вызывает )