Таша Т

Почему многие люди вставляют фото своих детей,жён,мужей,любимых в прозрачное отделение в кошельке?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Может и неправда,но когда-то давно ходил слух,что на каком-то стадионе выкатили "Москвич" и объявили,что владельцем станет тот,у кого есть с собой фото своей тещи.Причем фото не общее.а именно только ее )))

Таша Т

Прикольная история)

Aleksander Jakovlev

)))

Таша Т

интересно -был ли такой зятёк с фото)

Aleksander Jakovlev

В тот раз не нашлось. Но все стали носить такое фото...наверное )))

Таша Т

наверно🤷‍♀️

Пр
Проктолог

А я скажу) тут люди очень любят заниматься догадками, норовят догадить вашу личную жизнь, ну вот, чтобы им зря не думалось и недогаживалось..сразу семью всю и выставили 😄

Таша Т

а хороший ответ!смотрите и завидуйте.....

Таша Т

😉

Belich Roman

Они не знают всей энергии, чего творят... А почему на сайтах знакомств? Ну там понятно и далеко не свое... Но в соцсетях?

Таша Т

я не сталкивалась)

Belich Roman

- А давай купим машину!
- А на хрена? Я до работы на метро езжу. На такси,- в три раза дольше. Машину еще бензином поить нужно, масло менять, ремонтировать. Дачи у нас нет, т.е. ездить в принципе некуда... Пить нельзя, права надо получать... Время и деньги!

Таша Т

неожиданный поворот)ладно,будем без авто)))😂

Belich Roman

Енто по ошибке улетело не тому....

Таша Т

🤣

Владимир Ляпин

У мя там клубная карта ювелирного салона. Раз в год захожу туда, чё-нить баушке купить. А с картой - скидки.

Таша Т

ну карту можно)

Ирина Карпова

потому что фото имеет собственную ауру изображенного. они как буд то рядом.

Таша Т

Лучше в сердце помнить

Ирина Карпова

вы спросили- я ответила.

Таша Т

Ладнл

Михаил Румянцев

Никогда не вставлял. Считаю это излишним. Как и их на моём рабочем месте.

Таша Т

Ну в рамочку то можно)

Михаил Румянцев

Зачем? Я и без фото их не забуду и любить меньше не стану.

Таша Т

Это конечно)

A Lina W

Не понимаю,кроме денег ничего там не храню,потому как часто его теряю

Таша Т

я с вами согласгна-кошелёк только для денег...тут вы правы!

A Lina W

😊

Таша Т

🤝

Ванькин Сын

Расплачиваясь вспоминать о них. Предотвращая неодуманые покупки

Таша Т

как интересно)

По
Половинка

Для тех кому делать нехер, как тока разглядывать чужие Аватарки.

Таша Т

ну и такой ответ имеет право быть

По
Половинка

Тем более всем все понятно

Таша Т

🍒🍉

Игорь

что бы помнить, что есть еще и семья, которую надо кормить

Таша Т

ну достаточно дома иметь эти фото....

Игорь

мда.. он открывает , достает деньги, что бы себе купить что то и видит фото..

Таша Т

и что?засаленые и мятые(((фу..некрасиво((((

Игорь

зато такие родные

Таша Т

ну не знаю..мне кажется,что это не очень хороший способ

Байкодром Космодур

Скучаешь - смотришь на фотку. У меня фото бывшего стоит.

Таша Т

до сих пор по нему скучаешь?

Байкодром Космодур

Не то чтобы скучаю, просто как-то фотка эта стоит и не мешает, пить-есть не просит, да и хай с ней. Ну и человек он хороший, и расстались мы крайне мирно, по обоюдному согласию с тем, что "ну бывает, не срослось"

Таша Т

по моему мнению-надо и фото убрать подальше-не растанешься с прошлым-не будет нормального настоящего

Байкодром Космодур

Не знаю. Мне норм.

Таша Т

ок....тогда молчу.

Максим Марченко

Любят и хотят видить всегда, а кошелёк всегда с собой

Таша Т

ну если только так

Анна

Приятно видеть почаще. Кошелек часто открываем

Таша Т

какой то место там не очень чистоплотное

Анна

Не знаю. Я не имею кошелька. Но у свекрови лежат фото сына и дочери. Нормально всё

Таша Т

))))хорошо

Анна

Ну да,ей приятно,остальным всё равно))) Так что хорошо!!

Таша Т

🤝

Иван Петров

Чтобы напоминать по чьей вине в кошельке пусто

Таша Т

🤣прикольное объяснение)

Александр Шебалин .

Не знаю,я в данный момент почти себя выставил.

Таша Т

видимо так себя сейчас ощущаете

Александр Шебалин .

Нет,с детства такой.Но это целая история,с географией.

Таша Т

в образе чебурашки?

Александр Шебалин .

Лично я нет,но просто мне дали почти такую кличку,ещё до выхода мультфильма.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой непоседа,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся.А я чуть не плача приходил домой,и рассказывал всё это маме.А мама тогда у меня работала на центральном телевидении,и со смехом эту историю рассказывала своим сослуживцам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".С той поры меня все и начали во дворе звать Чебурашкой.Возможно это и совпадение,но факт в том,что так меня досих пор и кличат друзья детства.

Таша Т

хорошая история)

Александр Шебалин .

Так и было,ни капли не преувеличил.

Таша Т

верю)

Серёжкина Я!

чтоб из магазина в маске с чужим(ой) не придти!

Таша Т

😂ну если доя этого,то пусть)

Peregrino Eslavo

Если вдруг ... судьба разлучит, не спросясь (

Таша Т

аа....ну тогда да...пусть будут)

Peregrino Eslavo

Не думаю , что это они делают осознанно. Их заставляет это делать что-то подсознательное. Спрятанное в глубинах древнего скрытого от всех сознания ...

Таша Т

Типа как фоточки внутр медальона

Peregrino Eslavo

Хорошее сравнение ))

Таша Т

🤷‍♀️

Peregrino Eslavo

Вот так. Спасибо )

Андрей Фазилов

Не знаю как то самопроизвольно получалось

Таша Т

Можно....но в нкжнлм месте и в нужное время

Андрей Фазилов

Где же это нужное место и время?

Таша Т

На интеллектуальной программе например

Андрей Фазилов

Поиграем в сканворд?

Таша Т

Не...лениво)

Юрий Трущенков

Чтобы было кому за деньгами приглядывать .

Таша Т

приличный ответ!👍

Alexandr Muravev

Чтобы делая покупку не забыть и про них😂

Таша Т

то есть чтоб и им что то купить?

Alexandr Muravev

Ну это моё мнение, хотя может быть и потому, что в кошельке хранят деньги и другие материальные ценности и люди эти тоже очень дороги

Таша Т

странная теория....но....все бывает)

Alexandr Muravev

А у тебя какая теория ?

Таша Т

говорят на одном из матчей выкатили москвич и хотели подарить тому,у кого есть с собой фото тёщи....увы🤷‍♀️никому подарок не достался...вот поди теперь многие и носят фотки....а вдруг?)

Alexandr Muravev

😂

Таша Т

😉