Степаныч

У нас перемены к лучшему следуют с такой быстротой, что ничто хорошее не успевает прижиться?

Ответы
Андрей Науменко

Видимо, "отторгает русская земля", как асфальт 🙂 Ну а в целом - они должны "прижиться" для крайне малого числа людей, проживающих в России. Вот и меняют себе жизнь к лучшему.

Oleg Soro

а всякая странь, типа Матвиенко прижилась. Её черти заждались, а она тут..

Алексей Пимяков

а может преднамеренно ускользают от хорошего

~L
~Eva Lansca~

И ещё мы не успеваем это хорошее заметить

Владимир Шибнев

Не только прижиться, а и проявиться

Ирина

ПОТОМУ ЧТО ИДИОТЫ У ВЛАСТИ

Вера Гудкова

нет.у меня только хорошее.

Aleksandr Loychenko

По мне....лучше , чем 90-е...)))

Степаныч

Да ничего как то пережил, даже весело было. Вышибут из седла поднялся и по новой. Закалка ещё та была

Aleksandr Loychenko

Да...Уж...Когда "пушка в запасухе...)))

Улугбек

Привыкайте... проворней!...