Ой

ну и кто поддержит меня во время великого поста)),кто со мной))?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════....конечно же, не я, Алина Викторовна))))))))))))Привет...с Масленницей тебя!))))))))))))))Andrew Powell & Samuel Stockton – Fashion.слушаю сейчас))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ты на улице в этот момент была?....да?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А то я запереживал))))))))....думаю Алина сейчас замерзла и я тут прилип как банный лист))))))))))

Ой

ой,да я вас умоляю..))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ах Алина!)))))))).....ну все...мне пора...времяистекло)))))))) 😞.....дела-дела))))))Хорошего Дня и самого вкусного чая!))))))...не так давно пробовал грин грей...с бергамотами....такая дрянь!))))))))))))....не пей пожалуйста Алина такой чай......он духами пахнет)))))))

Ой

)))))))))) не знаю чем пахнет ваш грин- грей,но с бергамотом чай я очень люблю)))))) удачки;)

Александр Мосьпан

Во время поста ограничиваться надо не столько в еде,сколько в образе жизни.Меньше времени уделять на всякие развлечения,веселухи,гулянки,а больше молитве,благотворительности. А мясо рыба молоко-это не есть суть нашей жизни.

Михаил Вершинин

У меня великий пост весь год и пожизненно, раз я стал питаться низкокалорийно, чтобы не полнеть. И другие ограничения несу без перерывов, а не фрагментами. Не пью алкоголь.

Усман Джангиров

не не не ... это душечка пост а не диета для похудения..а глядя на вашу фигуру - какой там кчерту пост.. грешить грешить и грешить нужно

Усман Джангиров

друг мой, не напрягайтесь, это крайне неуклюжий комплиент, усталого человека.. Доброго Вам утра

Алексей К

я, правда по серьезному постится буду первую и последнюю неделю, все остальные дни просто урежу рацион, условия труда тяжелые

Алексей К

удачи (не забудь, что пост не только ограничение в еде)

Ой

так сейчас то и не хочется ничего))

Александра Всёок

Блинчики. Пирожки с капустой. Кролик в сливках. Сёмга на гриле. Хлебушек с молоком.

Док-Р Хаус

а вы уже падать начали?незнаю, я с вами падать не хочу, самому бы устоять

Александр Куркович

Пост - важная вещь. Соблюдаю. Граница, в смысле, холодильник - на замке.

Сергей Андреев

Я готов. Шлите все мясяо мне, я постараюсь, чтобы оно зря не пропало

Сергей Андреев

Смелее, смелее, я буду с ним нежен, буду прожаривать и печь до румяной корочки, со мной оно не подгорит!

Последний Космический

нет извините, я не христианин и не признаю этого еврейского бога

Мистер-Х Мистер-Х

неть, не выдержу, это даже се.асом нельзя говорят заниматься)))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

агась, так что бросай постить, зачем такая жертва, лючьше любить)))

Мистер-Х Мистер-Х

уже начинаешь шалить,вот видишь, а хотела постить)))грешно))) 😄

Ой

у меня еще есть время,нужно все отшалить до понедельника)))

Мистер-Х Мистер-Х

да, но 23 ещё один паздник, нужно мужчин поздравлять, а ты возьмёшь и не сдержишся, снова начнёшь зажигать))) 😄

Ой

))))))))) я уже все предусмотрела ,23 у меня салон красоты и ни ни ))))

Мистер-Х Мистер-Х

тогда удачи, но смотри,у тебя под окнами будут петь серенады, Мартовские коты)))) 😄

Ой

))))эт пусть они смотрят,спасибо))

Wolf Werwolf

Простите... я не подписываюсь на голодовку... без мяса я зверею....

Wolf Werwolf

Жаль, а по какой причине??? если конечно не секрет...

Wolf Werwolf

А что случилось??? надеюсь это позитивные изменения:)

Wolf Werwolf

Хорошо, я понимаю, что у нас просто исчерпалась тема для разговора, вы не особо хотите со мной общаться, поэтому разрешите откланяться. Удачи вам в ваших желаниях и перспективах:) надеюсь что мы с вами ещё как нибудь побеседуем на досуге... если у вас будет на то желание.

Ой

)) я просто занята немного,простите )

Wolf Werwolf

Не за что:) я понимаю что могу мешать:) поэтому если у вас будет время со мной пообщаться, я буду очень рад этому, если же нет, то никаких обид и быть не может.

Андрей Солдатенко

Я уже раз постился... Но веру с тех пор потнрял. Поэтому без меня)

Андрей Павлов

я поддержу,буду уничтожать соблазны,даже ценой своего желудка

Андрей Павлов

везёт же мои работают в две смены

Ой

весело зато живется вам с ними))

Андрей Павлов

да я могу,ещё и за самое интересное место

Андрей Павлов

ну всё готовься щас будет кусь кусь

Ой

да нет же,ведь я не споткнулась )))

Юл
Юла

я)) у меня пожизненный пост ))) я питаюсь тока постной пищей))

Дима Мельничук

я... поседаю всю колбасу и котлеты чтобы небыло соблазна ...)

Дима Мельничук

тааааак неотходим от темы где моя колбаса и котлетки ?) адрес мне )

Дима Мельничук

да не губозакаталка доведёт )

Ой

))))))ну тогда я думаю вам достаточно квартиры,шестьдесят седьмая она у меня

Дима Мельничук

хмммм соседи... спалслся....

Дима Мельничук

ладно я спать через час на работу удачи

Татьяна Макарова

Я. С августа не ем мяса. Все очень легко и просто дается )))

Евгений Рыжков

Я, пост бдагодатное время, если правильно к нему подойти

Евгений Рыжков

Польза, в первую очередь, для души и для тела тоже

Василий Брандт

Я пас. Зачем себя мучать? Буду любить себя и лелеять. 🙂

*мих@ил *

можешь рассчитывать на психологическую поддержку.....

*мих@ил *

первое, что в голову пришло.....

*мих@ил *

ничего странного, если пишут что видно окно и небо.....

Ой

а вам небо из окна не видать??))))

*мих@ил *

у меня дерево за окном всё в инее и снежок немного идёт, красиво.....

Ой

ох ,терпите ,я тоже уж очень туда хочу