Абрамович

тебе одну или две таблетки от фригидности? других вариантов нет )

Ответы
L S D

лучше бы тебя, вместо чужой фригидности, волновало отсутствие мозга в твоей черепной коробочке)))

L S D

кудахтает мать петуха, а петух у нас здесь именно ты, тч хватит хвост свой вонючий распушать, вали в курятник к мамке)

Абрамович

какая ты вежливая. приперлась тут и обосралу меня первыми же словами и еще маму моё затронула. ты редкостное гавно. сочувствую людям из твоего окружения. такую тварь терпеть не каждому по силам

L S D

какой ты вежливый, лезешь к женщинам своими тупыми вопросами о их фригидности и советы раздаешь с какого-то перепуга, хотя тебя никто не спрашивал.. а ты к матери своей подойди и предложи таблетку от ее фригидности, как думаешь писдюлей получишь или протс нахер пойдешь? )) тч кэто твоей матери можно посочувствовать - она вырастила и воспитала редкостное гавно, которое не уважет весь женский пол и ее в том числе))

Абрамович

ты дура? мне 38 лет. каких нах пиздилей, овца ты тупая, думающая, что всё знает. а ты к матери своей подойди и попроси, чтоб тебя тварюгу заживо похоронила

Абрамович

пиздец ты охуевшая. мать чужую трогать, дрянь ты ебаная. здохни нахуй припижженая блядь

На
Наталья

полную конвалюту , пожалуйста. ) с инструкцией . Уже есть покупатели . Барыш 50%

Абрамович

теперь понятно кто из нас двоих больше представитель древнейшего народа

Абрамович

спалилась

На
Наталья

Даже не думала прятаться )

Абрамович

нбаших остальных только не пали)

На
Наталья

а кто то грозит сожрать ?)))пусть попробуют.. зубы сломают

Елена

Стара я уже для таких экспериментов. Мне антидепрессантов и побольше!

Ээээх. Как бы вам от импотенции не понадобилось лекарство

Абрамович

не ссыте

Гоубо же. Можно помягче как-то. Типа: пошла ты на ...

Абрамович

вроде моё мягче

Я просто Ваши слова точнее перефразировала. И только.

Абрамович

у Вас грубее фраза про импотенцию. так что счет 10-1 по грубости в Вашу пол\зу

Анна Осокина

Это не таблетками лечиться. А любовью настоящего мужчины.

Жанна Вагнер

Нет фригидных женщин, есть нелюбимые (неумелые) мужчины.

Абрамович

Вы со всеми женщинами в мире лично знакомы, чтобы такое утверждать?

Абрамович

и ебанутые

Абрамович

и ебанутые

Абрамович

частично

Алена

медикаментозное вмешательство усугубит положение😉

Абрамович

не факт

Абрамович

нее

Елена Карел

а наоборот для фригидности выдайте таблетку🙂

Абрамович

я тебя не оскарблял, тварюга. катись-ка ты отсюда. если тебе кто-то обидел, это не даёт тебе права на мне срываться, ок? а раз ты гавнецо такое, оскарбляешь без причины, то ты сама ничего лучшего не заслуживаешь. желаю тебе до конца жизни одинокой быть и чтобы тебя все кидали, сучара ты недоделанная. 3 раза тебе шанс дал вежливой быть, так ты просрала всё. также как и мужики твои тебя не ценят, потому что нечего ценить, ты гавно. а гавно заслуживает растоптанным быть. бай

Елена Карел

ты мразь и доказал своей писаниной это ...ты какое право имеешь мне шансы давать ...кем ты себя возомнил кусок дерьма....мы все равны понял...я тебя лично не оскорбляла...а ты ОПУСТИЛСЯ до этого...бай уехал в китай и запомни это

Абрамович

пошла ты нахуй. я с тобой вежливо разговаривал, тварюга, пока ты хамить мне незаслуженно не начала. а ты этого не заслуживаешь, сволочь. гний в дерьме до конца жизни, пизданутая

Елена Карел

засунь себе в очко свою вежливость а лучше в пасть поганную...на войне нет смысла для вежливости

Абрамович

я с тобой не воевал, тварюга, когда ты меня обсирать начала. ты не заслуживаешь ни нормального мужчину, ни нормального отношения к тебе и вообще ничего хорошего в этой жизни. Пойми, все, что с тобой происходит - это плод твоего поведения. сделай для своей тупой бошки выводы и смирись с тем, что ты гавно настоящее. не будет тебе никогда ничего хорошего. хорошее только хорошим людям, коим ты не являешься. пока, курица

Sonik In The Фингерс

от этого уже не страдаю - развожусь по заказу

Абрамович

по заказу - это как?

Марина *****

Зачем? Если фригидна, так ничего и не хочется

Абрамович

ага включая таблетосы

Ника*

варианты всегда есть)))) сами ешьте!😆 🤣

Абрамович

тогда сильное перевозбуждение будет

Сергей Воля

тебе пачку олень тупой)))и под хвост вторую

Абрамович

купи пистолет и застрелись, даунёнок)

Сергей Воля

я могу себе позволить а вот ты суда по аватарке )))на шее сидиш у родителей

Абрамович

ебать ты конченый. мне 36 лет и добился САМ большего чем ты в жизни уж поверь. убейся, придурок

Сергей Воля

Не смеши меня ушерб опушенный))))ты тока парашу можеш добится)))так как оскарбляеш не зная человека )))Чмо петушинное

Абрамович

ага. вот именно это себе и скажи, мудило ты гнилое. оскарблять ты первый начал

Элен Elen

тебе понадобятся от полового бессилия

Абрамович

с чего ты взяла что есть половое бессилие у меня? типун тебе на язык

Элен Elen

а ты с чего взял что мне нужны таблетки от фригидности?

Абрамович

а с чего ты взяла, что я сказал, что они тебе нужны? читай вопрос внимательнее

Элен Elen

тебе одну или две таблетки от фригидности? других вариантов нет

Абрамович

и?

Элен Elen

написано ТЕБЕ одну или две таблетки от фригидности

Абрамович

спасибо, кэп. я и так знаю что написано

Ан
Анна

пофиг, не мне же есть 😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не на что там смотреть, судя по комментариям))))) Если женщины не дают, то тут и без реала все понятно)))

Абрамович

дамы, не переживайте. вопрос нелепый был. все в порядке, спите спокойно. мир?

Абрамович

да уж не дай бог с ней воевать если это не война была

Абрамович

ты - да

Шёлковое Сердце....

Ну вот. А я упаковку хотела спросить.

Елена Елена

а тебе дать таблеток от импотенции ?

Абрамович

иди нахуй, хамло

Елена Елена

иди сам нахуй ! ВАТНИК КАЦАПСКИЙ !

Абрамович

животное ты и гавно человек

Елена Елена

а ты подстилка путинская ! сдохни и засохни !

Абрамович

бухахаха спасибо, поржал, тварь, это ты здохни. я ненавижу Путина, но но он хоть не хамит как ты гавно недоделанное. так что ты еще хуже, гнильё паршивое

Alla Lala

а от развратности есть таблетки? ))))

Абрамович

глупцом надо быть чтобы от развратности пить их) думаю, Вы не такая)

Alla Lala

почему это? развратность тоже минус, как и фригидность ))

Абрамович

вот именно поэтому

Юлия Артемьева

а если иногда наоборот требуется?

Абрамович

это как?

Юлия Артемьева

успокоиться на какое-то время?

Абрамович

тогда антидепрессанты)

Абрамович

я и не спорю

♀ Эри Волкова ♀ 26

Себе оставьте. Вдруг пригодится.

Абрамович

крайне маловероятно

♀ Эри Волкова ♀ 26

> других вариантов нет

Абрамович

именно

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну. Мало ли, что в жизни случится.

Абрамович

вдруг бывает только ПУК

Ла
Лариса

Виагры себе посыпать не забудь...

Абрамович

не оригинальный ответ совсем

Абрамович

это не меняет факта