Абрамович

тебе одну или две таблетки от фригидности? других вариантов нет )

Ответы · страница 3
Ри
Рига

10 пожалуйста

Абрамович

так всё плохо?)

Le
Lee-Стричк@

Нет так нет..

Абрамович

ок две бери 💕

Ксения

не страдаю...

Абрамович

и не надо)

Ольга Потаповская

это вы кому?

Абрамович

а вопрос кому показался?

Абрамович

скорее Вы, раз Вы вопросом на вопрос, да еще и стрелки переводите и ответ не дали!

Ольга Потаповская

А вы задайте вопрос конкретно и я не буду переводить стрелки☺️

Абрамович

тебе одну или две таблетки от фригидности? -- тут слово "ТЕБЕ" не показывается??? глаза разуй то

Абрамович

пока

Овца Петти Мутон

Пулю в лоб

Абрамович

лови 🏹

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И пустил Абрамович стрелу, которая достигнув цели - превратилась в пулю

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Но овца осталось жива, ведь пуля попала в шкуру, а шкура то не пробиваемая - овечья 🐏

Абрамович

норм дунул, чувак) есть ещё?)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пока нету

Абрамович

бля

Янка

Давай 2е

Абрамович

на

Абрамович

нивапрос

Надежда Медведева

а тебе?

Абрамович

если у тебя муж такой был - не даёт тебе права думать, что во всех в мире семьях всё точно также

Надежда Медведева

так и ты не говори о фригидности , если не смог женщину возбудить..

Абрамович

а ты не думаю что умнее всех. женщины разные бывают. некоторые не возбуждаются

Надежда Медведева

это бывает исключительно редко... именно что НЕКОТОРЫЕ.. единицы

Абрамович

что я и пытаюсь тебе доказать. БРАВО! 👏 👏 👏

Ксения Кондрышева

обе))

Елена Горн

Чур

Абрамович

что именно?

Абрамович

можно и закрыть)

Абрамович

че так?

Абрамович

для этого все мы и здесь