Татьяна Балибардина

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. - Джонни Депп

Ответы
Олег Словачевский

Я эти слова узнал когда попал на афганскую границу и точно так говорил мой командир,только вот не знал кому эти слова пренадлижали! спс., я так всю жизнь живу!

Де
Дей

Я с грустью понимаю став умней,
Глазами видя прошлое другими
Сколь многие из чувств в душе моей
В действительности не были моими.

Marina Upashevskaja

И от туда есть выход! Примеры записаны в Библии! Но ничто человеческое нам не чуждо... И поплачем и по ноем , и посмеемся...,

Виктор Мартаков

У еврея всегда 2 выхода

Олег Ильюк

Правильные слова говоришь, Оля, да только кому тут они нужны, от лукавого тут почти все, лживые и хабалистые снобы.

Yuriy Davidenko

Ошибочное мнение. Выход есть всегда и ото всюду. Только в каком виде. Для души преград не существует.

Сергей Геннадьевич

Да? А мне так начальник погран.заставы говорил, когда я служил. И я до сих пор с ним согласен.

Ольга - Ассоль

военные люди понимают, кто видел смерть, тот не ноет и наслаждается жизнью))

Дмитрий Косьяненко

И для тела из гроба есть выход. Только сотни и тысячи лет могут понадобиться.

Сергей Литвинов

да я и не ною, не на что ныть.Да и не выросло дерево для моей домовины.

Да Ос

ДА!!! ВЫХОД В ЖИЗНИ - ЕСТЬ ВСЕГДА. И ДАЖЕ ИЗ ТЕЛА... ДО ГРОБА 🙂

Елена Флерчук

с любой ситуации есть вьход так почему пулю в лоб пускают

Татьяна Балибардина

есть минутная слабость и люди ей поддаются

Елена Флерчук

у нас проигравший депутат ВР застрелился потому что несмог погасить сумму которую взял в банке на вьборь

Татьяна Балибардина

я считаю,что так поступают слабые люди...ведь это самый простой уход от трудностей ,но есть ,наверное, ситуации разные...

Александр Мартьянов

Они счастливо и долго жили, пока не встретили друг друга!

Александр Ярмухаметов

))))) Даже когда ты съеден, выход есть!!!! даже два!!!

Анастасия

из гроба тоже есть некоторая возможность)

El
Electrojocker

Про робы очень актуально тема ещё та!

Татьяна Владимирова

Даже если тебя съели,у тебя 2 выхода))

Александр Galich

даже когда вас съели есть два выхода

Водолей.

ккааккоойй ммааллааддеец,этот Депп.

Михаил Васкович

Да и туда не так-то просто попасть.

Дима Пестов

вы сама понимаешь, что написала?

Ольга - Ассоль

да, а ты я вижу не понял, да? единственный ты наш

Дима Пестов

Я не ваш.Я тот кто я есть.

Ольга - Ассоль

рада за тебя)) что злой то такой?

Alex Slepoy

Я не когда не ною! Джек Воробей.

Ольга - Ассоль

)))))))))))))