Мультяшка

Спиртное как индикатор) важного и не важного))?

Ответы
Юрий Лагун

Придумали учёные прибор. Садят человека в кресло, электроды на голову, дают 50 грамм спиртного и ... все мысли в виде видео на экране! Посадили рабочего, дали 50... электроды и на экране заводы, фабрики работают, машины и станки выпускают, посуду, танки и .. Хорошие мысли у рабочего! Посадили колхозника. электроды к голове плюс 50 грамм. На экране поля колосятся, коровы пасутся, мясо, молоко, яйца, сметана и ... Хорошие мысли у колхозника! Посадили офицера... Электроды + 50... Пустой экран. Один учёный тихо так говорит дайте ему ещё 150... Не положено по инструкции. Хотите увидеть, дайте, это офицер! Дали! на экране появилась точка. Рассматривали, расшифровывали... Никак! Тот же учёный: "Дайте ещё 150... Не положено по инструкции... Дайте и увидите... Дали ещё... И на весь экран появилась красивая голая женщина! О чём думает пьяный офицер!!! Хорошие мысли у офицера. А до этого мысли были секретные по защите Родины и на экране их, секреты эти, офицер не раскрывал! 🖼

维克多

Когда то рассказывал один крупный партийный функционер времён СССР, который отвечал за подбор кадров на позиции руководителей. С потенциальным кандидатом устраивалась хорошая пьянка и фиксировалось поведение кандидата в нетрезвом состоянии. Если распускал язык, переставал контролировать свои поступки, то кандидатура отметалась. Идеальный вариант, когда клиент не теряя контроля пил, пока не упадёт.😂

Namenlos

У меня после испития спиртного всё становится настолько незначительным, будто в мире нет ничего важного) .... страшен тот момент, когда приходит похмелье, а вместе с ним и осознание ошибочности сего суждения 😬

Мультяшка

Понятно...

Виталий Рогов

Удерживать потребление спиртного на безопасном уровне трудно, поэтому лучше ограничить его потребление медицинскими дозами..

Владимир Асиновский

1 успокаивает 2. снимает стресс 3. улучшает настроение 4. бьёт по карману семьи 5 вызывает неприязнь со стороны. Ну и хватит

Es. Vik.

Водка, когда её пьют, ума не добавляет, но и не отнимает, она просто проверяет, есть ли он в принципе)

Мультяшка

Или так

Николай Дубинин

...от чего же ...мы никогда не найдем времени на не важное. Безотлагательность - индикатор важности.

А Б

Трудно не согласиться.
Желание выпить весьма важно.
Когда ж напьёшься, всё становиться неважным

Аркадий Бахчевников

Мне? Антидеприсант. Я буду вести себя тихим. Собственно трезвым здесь не бываю. Хотите - терпите.

Селия Вымри

Протереть спиртом детали перед их склейкой эпоксидной смолой - это важно. Остальное нет

Александр Джонсон

странно почему то мне хочется напится иногда.но я не хочу) вот и,пойми индикатор ли это?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет..духовное развитие... спиртное делает важным неважное и наоборот..

Александр Лебедев

Дааа, после принятия спиртного иногда многое становиться не важным

Мультяшка

))

Александр Лебедев

Иногда вообще даже все пофиг у некоторых 😀

Мультяшка

У некоторых и без алкоголя все пофиг

Александр Лебедев

Ну и такое бывает. Что поделать, больные люди

Ле
Лекс

Нет,спиртное,растворяется важное до сжиженного состояния неважное

Бе
Безилмэн.

В начале пути.Превращаясь в зависимость- кирдык философии.))

Мультяшка

Так не усугублять и только в экстренных случаях, раза два три в год)))

Бе
Безилмэн.

Два три раза в год?Да нафига вообще тогда пить?

Мультяшка

Ну каждому свое)) я же не настаиваю на том что это догма))

Бе
Безилмэн.

Я понял.Просто некоторым,я бы законодательно запретил бухать.Башню срывает...

Мультяшка

В этом я с вами согласна

Здравствуйте

Не знаю, как индикатор, вот синдром неожиданности возникает

Мультяшка

Какой?)

Здравствуйте

Непредсказуемость влияния алкоголя,на не окрепший ум человека))

Михаил Камхадзе

Спиртное вообще индикатор всего. Особенно добрый коньяк.😌

Hrach Nalbandyan

Ну, само собой. Особенно, когда есть желание расслабиться.

Hrach Nalbandyan

Тсссс! Не кричите об этом. Украдут!

Мультяшка

)))

Hrach Nalbandyan

Если что, я могила! Так что при желании, я всегда тут.

Мультяшка

Эх с вами хоть в разведку иди)

Hrach Nalbandyan

Нееее! В разведку не хочу. Люблю во всем ясность.

Василий Сычёв

Основываясь на личном опыте..... пожалуй соглашусь с вами.))

Мультяшка

))) главное не злоупотреблять

Василий Сычёв

И в этой фразе, я Ваш сторонник..

Ге
Геннадий!

Пьяная женщина,это целый мир загадок,никто не разгодал....!