Ирина Григорьева

Когда же .наконец. правительство повернется к народу лицом??

Ответы · страница 2
Sergey Big Bear

Это жидовское,к русскому народу никогда.У него свой народ в Израиле.

Андрей Мишутин

Причину своих проблем ищите в себе. Нечего на зеркало пенять, коль....

Анатолий Шабардин

Ровным счетом тогда,когда мы его переизберем на честных выборах.

Виктор Череменцев

не надо смотреть на правительство, научитесь зарабатывать сами

Виктор Череменцев

трусите своих региональных чиновников, правительство за всем не может уследить, у них задач своих хватает, а вот Ваши на местах жируют

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...когда перестанет изображать из себя избушку на курьих ножках

Сергей Серотян

А у него как раз там лицо, чем оно повёрнуто, оно и думает им же...

Александр

Оно может только зад помадой намазать,чтоб думали что это лицо.

Александр Луньков

Вот как только найдет, где у него лицо, так сразу и повернется)))

Петр Будько

никогда, или только тогда когда окажется на месте этого народа

Gia Garsevanishvili

пусть ваше правительство стоит как стоит но немного нагнется

Вениамин Карасёв

тогда когда осознает не правильность пути-рынок нам поможет,,

Виктор Кудряшов

долго ждать.иришь класная девченка и откуда такая красавица?

Nerak Nyachkhurach

Ещё не образовалась та гора, на которой должен рак свистнуть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нету.такое.правительство,чуть,чуть.в.скандинавские.только 😄

Вася Не Прынц.

Правительство-это двуликий А.НУС,оно всегда лицом к народу...

Сергей Афонин

лицом повернутся не может, тогда всех испугает увиденное...

Татьяна Бондаренко

Никогда, если бы вы там были, вас бы этот вопрос не посещал.

Нина Макар

Вы считаете сейчас какой стороной оно повёрнуто к народу?

Александр Дьяченко

Оно ведет нас и смотрит в перед!!По этому оно к нам задом!!

Александр Шишков

А толку то что - у него лицо от ж о пы ничем не отличается.