Сила Ветра

Почему некоторые пользователи стенают о царящих здесь хамстве и бескультурьи, но сами не в силах это место покинуть?

Ответы
Эдя Пск

Встречаются две лягушки: - 1-ая-Представляешь вчера шла через болото-ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!! - 2-ая- Ужас! - 1-ая- Это что, вчера иду через болото, опять ИЗНАСИЛОВАЛИ!! - 2-ая- И что делать - то будешь?? - 1-ая- Что делать, что делать? Завтра опять пойду!!!

Елена

Насколько я успела здесь заметить, обычно об этом говорят те, которые сначала провоцируют собеседника на это самое хамство, а потом обижаются. А другого места для подобного рода самоутверждения нет, вот и не уходят.

Сила Ветра

🤝 истинное наблюдение. Даже сами хамят, и этим провоцируют. Но себя в хамы записать не спешат. А вот оппонента всегда

Наталья Гребенщикова

Полагаю, что они и не собираются покидать его потому, как их нытье в жизни уже никто не слушает, так хоть здесь постенать. И, по-моему, так они самоутверждаются. Типа они такие прекрасные в стране "уродов".

Сила Ветра

😁 весьма похоже

Наталья Гребенщикова

😁такие на мой пока единственный здесь вопрос отвечают - болото, много дебилов развелось, уродов и т.д. А когда спрашиваю - что же вы тогда тут сами делаете, ничего вразумительного ответить не могут🤭

Хронит Бронхический

Натура человеческая...точно не помню, кто сказал: "Человек, так устроен, что он побежит посмотреть на место преступления, пожара, аварии и т.д., даже если после увиденного, его хатит инфаркт"...

Сила Ветра

😁 ах вот как

Семён

Ну почему сразу покинуть ???, можно же обойти и идти дальше ... я же не ухожу с набережной , если мне не понравилось какое-нибудь кафе, я иду дальше, в поисках кафе мне по нраву ... ???!!!

Сила Ветра

🤝 так ты же не такой как они 😉😁

Семён

Ты права, у каждого свой имидж, они от этого кайфуют, от хамства и бескультурья ... )))

Семён

Я не совсем правильно понял вопрос ... теперь врубился ... )))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Александр Рузметов

А вам нравится, когда вам хамят, оскорбляют или унижают? Мне нет. Я таких ставлю на место. Но я никому не жалуюсь. И когда захочу, тогда и уйду отсюда.

Сила Ветра

а МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО МНЕ ТАКОЕ НРАВИТСЯ?

Александр Рузметов

Я такие вещи не предполагаю. Вам лучше знать

Сила Ветра

🙄 а выглядит так, словно предполагаете

Анатолий Ориничев

Не открыто, но... Хорошие девочки "тащатся" по плохим мальчикам, "высококультурные" люди фанатеют от хамства. И это не предположение, а факт.

Сила Ветра

😁 а зачем же стенать?

Анатолий Ориничев

Кокетство, не более того.

Николай

80-летняя бабушка, впервые увидевшая порнуху, плевалась и крестилась, со словами: срам, срам-то какой! А под конец сказала: А как интересно...

Трижды Кот

Потому что временами встречаются очень интересные люди. Их мало, но какое удовольствие от общения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сысо Александр

Мы говорим: «это довольно плохо», и читаем дальше. Говорим: «но это дешёвка» — и не можем оторваться.

Сила Ветра

бедолаги вы какие!

Сысо Александр

мне в принципе пофиг и хамство и прочие бескультурья на всё ваше хамство и оскорбления у меня один ответ - когда на меня лает собака я не становлюсь на четвереньки и не лаю в ответ

Сила Ветра

😁 да. Вы её увещеваете 😂

Сысо Александр

я предлагаю изменить мнение -
— У тебя, Монечка, конечно, должно быть свое мнение! И сейчас мама тебе его расскажет…

Герасим Чёрный

Хамят и т.п. -не встревай и всё. Нерфы дороже, они нерффы как зубы увы не востанавливаются

Сила Ветра

🤝 пральна

Sarman

А почему они должны покидать? Это все места нужно покидать, где завелся один урод?

Сила Ветра

Нет конечно. Нужно позавывать по его поводу усердно

Га
Галина

да скучно--вот и заглядываю сюда...и .просто приходится проходить мимо хамов...🤔

Сила Ветра

🤷‍♀️ это плата за развлечения

Камилов Камил Хамзаевич

потому что тут идёт моя онлайн викторина очень и очень интересная 🖼

Сила Ветра

😁 офигенно!

Камилов Камил Хамзаевич

викторина Хама заевича идёт ☝️😁

Камилов Камил Хамзаевич

не очень то и культурного ☝️😁

Камилов Камил Хамзаевич

и хам и не культурный но народ то липнет ☝️😁☝️

Юрий К.

Пропускайте таких, все же разные, и что у кого на уме не понять. 🙃🙂😉

Сила Ветра

😁 лан

Юрий К.

Я всю политику и в этом роде... в сад...

Сила Ветра

🤷‍♀️ хозяин барин

Юрий К.

🤝👍

Гутен Морген

Тоже удивляюсь...."Какая помойка..." Значит, нравится жить на помойке...

Сила Ветра

🤷‍♀️ умны знать они

Гутен Морген

А то...Тоже удивляюсь.

Семён

Много шума из ничего ... американская метожа, создавать революции ...

Сила Ветра

😒 уродцы такие!

Семён

Мягко сказано ... )))

Владислав

Это их отражение,им нужно время чтобы разглядеть себя угомонится,

Сила Ветра

🤝 истинно

Любомир

правильно не нравится вали ищи другие сайты для себяи под себя

Сила Ветра

🤝 и нечего нвть

Любомир

таких тошнотиков не читаю

Сила Ветра

пральна

Сергей Гиперион

Покидая места где есть хамстве и бескультурье, попадете в рай)