В*
Валентина ***

Почему, если у мужчины есть несколько любовниц, то он мачо, а если у женщины есть несколько мужчин, то она вертихвостка?

Ответы
Андрей Фф

Мачо - это д а в а л к а. Мужской ш л ю х. Что же в этом хорошего? Таких же женщины называют козлами и не стремятся с ними завязать какие-то стабильные отношения, создавать семью, рожать детей. Так что понятия равноценные, как и действия.

Шеф Татарин (Самара)

женщины могут мужика настроить на хороший лад, поэтому гарем не портил Падишаха, а вот каждый мужчина если начнет настраивать на свой лад одну женщину, то действительно из нее получится вертихвостка

В*
Валентина ***

Женщина может настроить мужчин на хороший лад, но почему-то она оказывается вертихвосткой в глазах окружающих.

Виктор Н

Все берется от природы: бежит кобель увидел сучку...и дальше побежал, в следующий раз в какой-то момент опять тем же путем и так далее. А сучка-еще не всех к себе подпустит......

В*
Валентина ***

Ну да.

Sergey Musapirov

Далеко не каждый мужик сможет удовлетворить несколько любовниц (многих и на одну не хватает) это по поводу мачо. Для женщин все проще, выдающихся способностей не нужно.

Илья Кирсанов

Да нормально все женщинами. Чем больше мужиков, тем она лучше. А эпитетами ее награждают другие женщины. От зависти.

В*
Валентина ***

Да, и такое бывает.

Илья Кирсанов

Так и бывает. Мужик мужика обсуждать не будет. Ну если только деловые качества. А бабы все перетрут.

Олег Тарасенко

Для мужчины это победа,для женщины распутство ! Женщины более духовны,а значит,в этом вопросе более сдержанны

Yatah Salg

Если что-то происходит, то это кому-то выгодно! Это закон... и теперь осталось выяснить: кто этот кто-то?......

В*
Валентина ***

Просто такова жизнь.

Александр Батаев

Потому что у женщины могут оказаться дети неизвестного происхождения.

Леонид Леонидов

У мужчины может быть 1000 детей, а у женщины не более полутора десятка.

Лоуренс Аравийский

Потому что мачо изнашивается, а вертихвостка лишь закаляется 🙂

Сергей Попков

так устроен мир Валя!...и она не вертихвостка а просто б.....дь!

В*
Валентина ***

И он не мачо.

Сергей Попков

ну какой есть!

Владимир Асиновский

Вертихвостка--мягко сказано. Она (если замужем )то сука

В*
Валентина ***

Значит он тоже козел.

Владимир Асиновский

естественно. Кстати: козлы и бараны--совершенно разные люди

Олег .........

я ни к тем ни к другим не отношусь, поэтому не знаю)))))

Юрий Юрченко

Пст подставляет то одному, то другомуотому, что хво

Михаил Батов

Полигамия - привычно, полиандрия - менее привычно...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,она просто доступная женщина.

Петр Степанович Катков

Кому и,козел он,а она-ш-----ава!

Виктор Полушкин

Точно,как-то не справедливо.

Евгений Воронов

это так мужчины говорят....

В*
Валентина ***

В том то и дело.

Евгений Воронов

не верьте

Анатолий Варлахин

ответ находится в вопросе