Татьяна Дымовских

откуда взялся чебурашка?))))

Ответы
ОК
Ольга Кукушкина

Чебура́шка — персонаж, придуманный писателем Эдуардом Успенским в 1966 году. Герой книги «Крокодил Гена и его друзья» и фильма Романа Качанова «Крокодил Гена», снятого по этой книге в 1968 году. Широкую известность получил после выхода этого фильма на экраны.

Mister X

от одной сцены на улице. сценарист будущего мульта про чебурашку и гену увидел, как маленькая девочка в коричневом наряде и с большими ушами упала, а стоявший рядом дядька сказал - вот чебурахнулась!

Пух!!!!!!!

Ну откуда берутся все ,это я понимаю и знаю,а вот Чебурашка от куда,понятия не имею,он же не был маленьким,с такими ушами,как у него,я сомневаюсь,что бы он взялся,от туда откуда все.

Зия,бакинец

у автора в детстве была плюшевая игрушка,но с браком,автор вспомнил её,когда придумывал персонаж,не давно прочитал в инете

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

казус нестыковак)))))))))))))))

Денис Черкунов

сие тайна великая есьм!(мутант)(либо пришелец),так,у жены своя версия(поменьше анаши курить надо было детским писателям!) 😉

Наталья Михайловская

Просто крокодилу не с кем было дружить решили придумать ему непонятного дружочка. Впрочем как и в жизни.

*алена*

этого КОРИЧНЕВОГО зверька нашли в телефонной будке в коробке из-под апельсинов

Аleksey كييف

Успенский травки курнул из Чуйской долины, вот и выдумал эту Чебурашку )))

Аleksey كييف

Так везде..и ещё хуже будет.. Со следующего месяца поднимается квартплата и коммунальные услуги..

Надежда- Morelleth

вот и ищу теперь...

Аleksey كييف

Сложная теперь это задача..но можно, ведь не в деревне живёшь, у вас город тоже не маленький ))) У нас пока нет проблем с работой )

Надежда- Morelleth

ищу)

Аleksey كييف

Кто ищет, тот найдёт !!!!!!!!!

Людмила Альбертовна

Из головы Успенского. Говорят, у него в детстве была бракованная игрушка.

Марина Тихомирова

Успенский в гостях услышал выражение "чебурахнулся", отсюда и название

Александр Родин

Что то мне тоже интересно стало.Надо вновь этот мультик пересмотреть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 прыдумали...не плохо,а то сейчась прыдуманные не так симпотичные...

Игорь Ерошенко

эмигрант - мандарины приехал продавать и документы потерял.

Олечка Дмитренко

Его нашли в телефонной будке,в коробке из под апельсинов)

Ирина Сотволдиева

Согласно автору Э.Успенскому-из коробки с апельсинами

Сергей Носков

Внебрачный ребенок Че Гевары и Майи Чебурданидзе!

Дмитрий Иваныч

Из вооборажения авторов сценария мультфильма.

Ал
Алена

из сказки Успенского - он там жил в апельсинах

Татьяна

в телефонной будке, в коробке из апельсинов 😉

Сергей Казаченко

Когда допили пятую чекушку,пришел чебурашка.