Яков Диптун

как выжить в этом мире?

Ответы · страница 11
Михай Ковалёв

не имей 100 рублей..не имей 100 друзей..а имей одну наглую морду...

Татьяна Ходорова

если человек хочет жить медицина и обстоятельства бессильны

Татьяна Анисимова

Обыкновенно,не усложнять ситуацию своими мрачными мыслями!!!

Евгений Коломиец

Просто если будите исполнять волю Бога и прославлять его имя

Ан
Андрей

Просто жить ДОРОГУША, П Р О С Т О ЖИТЬ В НЁМ И ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ

Кети Тасбол

Живу я живу и думаю и делаю только вот не дают

Ан
Андрей

У тебя ж на фото твоем смотри какие слова прекрасные! Вот и живи и действуй так

Ан
Андрей

Видишь как всё просто, стоит лишь захотеть

Ан
Андрей

Вам также СОЛНЫШКА И МИРА НАД ГОЛОВОЙ СО СЧАСТЬЕМ ВМЕСТЕ

Кети Тасбол

Я очень рада вам!!! Приятно было пообщаться с вами! Благо дарю!!!

Вера Викторовна Мелихова

Почти все выживают! Чуть поскромнее запросы и все в порядке.

Кети Тасбол

Нашла коса на камень ... я уде кресло отдала им мало квартиру забирают....

Вера Викторовна Мелихова

А, значит кто-то уже подкупил кого-то, чтобы заполучить ее. А какие есть варианты?

Кети Тасбол

Нет совсем только к маме в селоо

Кети Тасбол

Нет средств я жеж уволилась да и здоровье поправить надо мне ивалидность дали вторую группу авария была ...вот все и навалилось...

Вера Викторовна Мелихова

Найдите хорошего адвоката , узнайте свои права и возможности и подайте в суд

Александр Дугинец

Главное оптимистически на всё смотреть и всё будет хорошо!!!

Ольга Нефатова

Трудновато будет на все.

Александр Дугинец

Кому то да.

Ольга Нефатова

Будем учиться.

Александр Дугинец

Всё будет хорошо!!!🙂🌹

Ол
Олег

Найти верного попутчика в двоём и тяготы легче переносятся!

Кети Тасбол

Спс вам достатка и процветания

Ол
Олег

Спасибо! Я доволен своей жизнью!)))

Александр Святенький

просто жить и радоватся каждому дню встрече с любимым...........

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Главное не брать дурное в голову, лучше взять тяжелое в руки

Василий Сычёв

Не обращать на него внимания. Создать свой собственный мир..

Алексей (Красноярск)

Странный вопрос, если судить по высказыванию на твоей аве. )

Кети Тасбол

Было так уж и улыбаться не могла

Кети Тасбол

Еще отголоски жить дает жесткие уроки иль укрепляет иль проверяет на прочность .....

Кети Тасбол

Все равно буду улыбаться и пошли они все вместе лесом полем и огородами ...:-):-):-))))

Любовь Двинских

надо верить,что всё будет хорошо и стремиться делать добро.

Кети Тасбол

Делала в ответ что только не пришлось повидать

Любовь Двинских

Крепитесь!Бог не по силам испытаний не дает.Значит вы все преодолеете и станете сильнее и мудрее.

Кети Тасбол

Вот твердости и жесткости во мне мало наверное мне надо это ...

Галина Шиткина

Проявлять больше доброты к людям и они будут всегда рядом...

Хоттабыч

не, они будут даже не рядом, а на мне....

Галина Шиткина

Это- ваше лицо взглядов....

Татьяна Григорьева

ВЫЖИТЬ МОЖНО только двигайтесь ,но только выжить но не жить

Г*
Галина *****

Надо просто дить, как дети, уметь радоваться дождю и солнцу.

Барабан Стиральный

в этом вопросе и есть ответ если есть тот то в этом нуно как.

Luda Mantorova

Смотря какая страна. Жить как в фильме СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ.

Luda Mantorova

БЕЛЫЙ И КРАСНЫЙ ФЛАГИ.. СМОТРЯ КТО ПРАВИТ

Luda Mantorova

ДАМ В ГЛАЗ ЗНАКОМОМУ. ПОДСАДИЛ НА ЭТОТ САЙТ. СИДЕЛА СЕБЕ И ИГРАЛА В ШАХМАТЫ С КОМПОМ И........

Luda Mantorova

А Я В ОДНОКЛАСНИКАХ СИЖУ НА новых землях пора кормить животных и собирать урожай

Кети Тасбол

Ясно я тоже сидела что уж не так интересно здесь круче

Luda Mantorova

РАДА ВЕРТУАЛЬНОМУ ЗНАКОМСТВУ. ДО ВХОДА

Константин Ра... Ду

Для начала не мешало бы проснуться от летаргического сна...

Константин Ра... Ду

Проснуться- это значит узнать Правду...

Кети Тасбол

Не всегда она хороша иногда не захочешь ее знать... что же заглянуть внутрь себя сложно но надо хоть и горько

Константин Ра... Ду

...Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Константин Ра... Ду

Пожалуйста. Удачи в поиске Истины...

Вишневская Татьяна

сделайте кому нибудь добро и процесс пойдет,с себя начните

Кети Тасбол

Дак делаю в ответ только ....

Вишневская Татьяна

да так бывает,у меня так же,но я поняла,что все что мы делаем,это все таки для себя,поэтому не ломайте себя,все равно найдутся,те,кто оценят

Кети Тасбол

Я и жду от них ничего они все равно делают просто в покое оставте

Кети Тасбол

Все будет как надо и трлько хорошо а завтра еще лучше