Яков Диптун

как выжить в этом мире?

Ответы · страница 7
Надежда Шулакова

как-то надо, но определенных правил нет, их каждый находит индивидуально свои

Виктор Горбенко

Очень просто: избавиться от иллюзий и иметь адекватное представление о мире.

Виктор Горбенко

Правильно, поэтому нужно становиться на путь личностного роста, что в свою очередь повышает личностную конкурентоспособность, что в свою очередь позволяет выжить.

Кети Тасбол

жить надо и любить... рост будет когда чел найдет свой путь ... и расти тоже будет как то так...

Виктор Горбенко

Нифига. Пока целенаправленно не будешь заниматься вопросами личностного роста, само собой ничего не получится.

Кети Тасбол

Да занимаюсь я и пнэсихологией

Кети Тасбол

Развитие психологические тесты личр

Геннадий Костарев

Лишь в Единении друг с другом и в ЕДИНЕНИИ в Высшем с Творцом. Никак не иначе.

Irina Lady

а вот так иииииииииииииииииээээээээээээээээээээээээээээээххххххххххххх!

En
Enitimfx

поставь бога на первом месте, на втором его преданных, на третьем свою семью

Ольга Ефимова

а почему надо выживать? просто живите и наслаждайтесь каждым прожитым днём!

Владимир Рвач

Не надо выживать, надо жить. Бери от жизни всё, или жизнь заберёт всё от тебя.

Карапуз Прикольный

Так то - проще простого. А вот ЖИТЬ! Этому нужно и учиться и соответствовать.

Кети Тасбол

стараюсь я живу что же сделать жесток мир мужской в основном а о власти вообще... мерзость ложь и т д

Карапуз Прикольный

Духовные практики кому-то помогают...

Кети Тасбол

нее они меня увидят и убегут... 😄 😄

Надежда Харченко

просто живи, для этого не много надо... а если хочешь сразу и много тогда да...

Кети Тасбол

Спс вам тоже всего хорошего от всего сердца!!!

Vi Za Vi

жить -не тужить,никого не обижать,никому не досаждать и всем мое почтение...

Роман Бережной

Настойчиво идти к цели, устал-ползи, нет сил-ляг и лежи в направлении цели!!!

Ирина Павлова

бороться,не пасовать,достигать невозможного,отстаивать свою точку зрения

Лена Муллаянова

Как выжить в этом мире??..сказал червяк, собираясь с мужиками на рыбалку... )))

Наталия Исаева(Бусыгина)

только с позитивом, какая бы ситуация не случилась и главное без спиртного

Елена

Любить. Постараться не злиться на людей, приближать своих (не быть одному).

Ольга Нефатова

Хороший совет.

Виктор Шепеленко

оч. просто не забывая о хлебе насущном, помнить о Небе... и ничего небояться

Туу Тикки

Это Вы мне должны сказать, Гассан Абдуррахман
ибн Хоттаб))) Вам же 3790 года.

Хоттабыч

итить!!! и все это время в бутылке провел.....

Туу Тикки

ну не всё)) 58 лет уже как на воле:)

Туу Тикки

да?)) Ну на фоне почти четырёх тысяч лет - наверное

Леонид Иванов

если цель выжить, - то сложно, если цель жить, то такой вопрос не возникает.

Кети Тасбол

Да приоритеты всегда разные цель одна жизнь

Мельник Сергей

Создать вокруг себя свой, чтоб чуть что можно было и заныкаться на время!

Мельник Сергей

Но толь ко на время, смотри не засиживайся))))))))))))

Александр Чернов

Хороший вопрос... Не боясь! Испугаешься - и он тебя тут же сожрёт! Не боясь!